PDA

Просмотр полной версии : Доллар будет сто и восемь, Мы нацлидера не бросим. Ну, а если - двести...


Drug
10.11.2014, 09:01
Доллар будет сто и восемь,
Мы нацлидера не бросим.
Ну, а если - двести пять,
Кремль придется точно брать!