Drug
12.11.2014, 11:40
Путин вызвал Шойгу и с мрачным лицом обиженного параноика спрашивает:
-Кожугетович, как так получается, что украинские резервисты на школьных автобусах и со стрелковым вооружением ДРЮЧАТ нашу армейскую элиту - спецназ ГРУ и ВДВ?
-Так они же там, в Украине ВСЕ бандеровцы. Они же с РОЖДЕНИЯ на МАЙДАНЧИКАХ тренируются.
-Кожугетович, как так получается, что украинские резервисты на школьных автобусах и со стрелковым вооружением ДРЮЧАТ нашу армейскую элиту - спецназ ГРУ и ВДВ?
-Так они же там, в Украине ВСЕ бандеровцы. Они же с РОЖДЕНИЯ на МАЙДАНЧИКАХ тренируются.