PDA

Просмотр полной версии : В Лугандоне бюджетники работают за еду. -Ничего, скоро введём свою...


Drug
18.11.2014, 12:13
В Лугандоне бюджетники работают за еду.
-Ничего, скоро введём свою валюту и будете работать за киловатты! - обещает Губарев.