PDA

Просмотр полной версии : -А мы что, хуже? - сказали на Задрищенском фаянсовом заводе и наладили...


Drug
27.11.2014, 15:20
-А мы что, хуже? - сказали на Задрищенском фаянсовом заводе и наладили выпуск унитазов с изображением "доброго Путина".