PDA

Просмотр полной версии : Где можно проколоть уши в Днепре???


tfinichok
13.07.2010, 23:52
Подскажите где это можно сделать и не вредно ли это???

Золотце
14.07.2010, 09:49
можно сделать в любом салоне...и в некоторых парикмахерских это делают...
не вредно))) деткам с полугодика пробивают)))

Ромашка_
12.01.2014, 14:54
Я себе делала в обл. косметологии.

Alexa_1
18.01.2014, 14:30
Я пробивала в Галанте,никаких претензий!!!

Ромашка_
14.02.2014, 14:12
Я пробивала в Галанте,никаких претензий!!!

У меня знакомая свою малявку водила туда.

milananovikova
16.04.2014, 12:55
в косметологии

vikki13
06.02.2015, 01:31
Проколоть уши можно в любом салоне, только обращаться нужно в тот салон, в котором точно всё в порядке с гигиеной. Эта процедура требует полной стерильности инструментов, иначе возможны осложнения. Ну и не забудьте заранее приобрести золотые серьги, а то если вставить в свежепроколотые уши бижутерию, это может закончиться сильным воспалением. Самый большой http_//zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi/]выбор серьги я нашла в интернет-магазине "Золотой стандарт", там можно выбрать украшения на любой вкус и кошелек. Есть даже специальные детские сережки, на тот случай, если Вы решите проколоть уши не только себе, но и ребенку.

Lolachan
13.04.2016, 18:16
В любой косметологии. Мы по месту ходили, дочке на прошлой неделе ушки прокалывали. Нам хорошее обезболивающее сделали и ребенок всё отлично перенес.

Мелисса
13.04.2016, 22:58
А мы вообще в больницу ходили к дерматологу-косметологу, чтобы все было стерильно. И тьфу-тьфу все прошло хорошо, практически без слез.

Кайра 24
15.04.2016, 13:47
В салоне ,в косметологии ...

Ромашка_
15.04.2016, 14:02
тоже думаю что либо в косметологическом салоне, либо в больнице где-то

Ната86
20.04.2016, 00:18
QUOTE=tfinichok;43032]Подскажите где это можно сделать и не вредно ли это???/QUOTE]

Мы ходили тоже в больницу. Не знаю, но я как-то побоялась свою кроху вести во взрослую косметологию, где услуги, в принципе, ориентированы на взрослых людей. Решили прокалывать ушки в два годика, URL=http_//www.eurogold.ua/s0332-1852/sku1852/]здесь купили за 1200 грн золотые сережки с цирконами. Дерматолог пистолетом проколол нам ушки. Ребенок первый прокол даже не заметил, а второй уже захныкала и то до тех пор, пока тетя ей не дала подержать в руках свой телефон. Ранка очень быстро зажила, уже на третий день корочка отпала. Сережки выбрали такие.

IMGhttp_//s017.radikal.ru/i409/1604/b0/3cbcce89f3e8.jpg/IMG]

coffeemadgirl
20.04.2016, 00:21
Две минуты дела, сейчас повсеместно. Недавно дочке колола у девочки-косметолога в "Шарме" на Тополе 2. Даже без слез обошлось :)

Аннушка88
29.07.2016, 14:39
Подскажите где это можно сделать и не вредно ли это???

Если это делают большинство девушек, а теперь уже и парней, то не вредно. Вопрос конечно к мастеру, который вам будет пробивать. Мне ещё в детсвтве мамина подруга иголкой пробила. Потом пару дней спиртом попромывали и всё. Теперь ношу серьги постоянно. Серьги делают образ, особенно, если это какие-то интересные модэли. Меняю серьги каждый день, в зависимости от настроения. Особенно удачно купила на http_//merrymeri.com/http_//merrymeri.com/ из аутлета итальянские серёжечки. Бижутерия, но зато очень качественная. Где ещё взять весёленькие серьги как не в таких магазинах. Там как раз и качество на бижутерию хорошее, не китайское барахло.

Honicey
28.04.2025, 12:58
А кульчики де можна зразу замовити?

Sistaneda
28.04.2025, 13:02
А кульчики де можна зразу замовити? Ціни на сережки всюди одинакові але зрпучніше звісно в інтернеті замовити rozetka.com.ua/ua/ser-gi-s-angliyskim-omega-zamkom-1/c753679/ і вибір більший і доставка буде безкоштовна і можна навіть додому