Просмотр полной версии : Как отшить мужчину?
Вот,хочу советы услышать...Может кто новое посоветует...Встречалась с молодым парнем(я старше на 7 лет),только для секса,нам было хорошо в постели,но мне это уже надоело,уже не так нравится,короче желание отпало.Ему тактично намекнула,чтоб не заходил,всё равно заходит...:cool:Я уже телефон не беру,двери тупо не открываю,так он вчера на улице подождал,пока собаку гулять поведу...Достал!
Вот,хочу советы услышать...Может кто новое посоветует...Встречалась с молодым парнем(я старше на 7 лет),только для секса,нам было хорошо в постели,но мне это уже надоело,уже не так нравится,короче желание отпало.Ему тактично намекнула,чтоб не заходил,всё равно заходит...:cool:Я уже телефон не беру,двери тупо не открываю,так он вчера на улице подождал,пока собаку гулять поведу...Достал!
так это же называется - ЛУБОФ!!!:eek:
смирись, может через некоторое время надоест ему...
ну или познакомся с друзяками его и прояви себя во "всей красе"!!!:D
так это же называется - ЛУБОФ!!![/B]:eek:
смирись, может через некоторое время надоест ему...
ну или познакомся с друзяками его и прояви себя во "всей красе"!!!:DТа какая любовь?!Мы с ним по 2 раза в месяц встречались,только для секса,уже скоро 3 года будет...Привычка у него.С друзьями не смогу,характер не тот.Тем более они(я надеюсь)обо мне не знают...Привычка у него.
Та какая любовь?!Мы с ним по 2 раза в месяц встречались,только для секса...С друзьями не смогу,характер не тот.Тем более они(я надеюсь)обо мне не знают...
тю... шо ж его перешибло то так?! :eek:
а может устроить ему ХУДШИЙ в его жизни секс?
Вчера уже устроила:DНадеюсь,поможет!!!Тем более,девушку себе нашёл,но говорит,она не такая в постели!Если бы такая была,женился бы...Я ему посоветовала научить её,объяснить что и как делать,или книжку про это подарить.
Ему тактично намекнула.....
Да не намёки тут нужны....... я бы лично делал вид что не понял........ В глаза ему прямо скажи... Если с головой пацан то поймёт. feminist
Да не намёки тут нужны....... я бы лично делал вид что не понял........ В глаза ему прямо скажи... Если с головой пацан то поймёт. feminist
Откуда голова!Он головкой думает!
Откуда голова!Он головкой думает!
Выход из положения - кастрация! :kvak:
Выход из положения - кастрация! :kvak:
Ну,я не хочу в тюрьму!
Ну,я не хочу в тюрьму!
За это ещё никого не сажали, так что..... действуй! :eating:
За это ещё никого не сажали, так что..... действуй! :eating:
Я не настолько жестока,ему ещё пригодится для кого-то другого...feminist
на самом деле скажи ему в глаза всё..... а то так и бут ждать у подъезда imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/loveshower.gif/img]
QUOTE=Tril;3841]на самом деле скажи ему в глаза всё..... а то так и бут ждать у подъезда imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/loveshower.gif/img]/QUOTE]Ага,заходил вчера вечером.Сказала,что не хочу ничего- он не настаивал,ушёл.Прогресс!Думаю,больше не зайдёт.
QUOTE=Tril;3841]на самом деле скажи ему в глаза всё..... а то так и бут ждать у подъезда imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/loveshower.gif/img]/QUOTE]
объявит голодовку... ещё помрёт с голодухи pop
объявит голодовку... ещё помрёт с голодухи pop
бедный парень...
QUOTE=seo;3849]объявит голодовку... ещё помрёт с голодухи pop/QUOTE]
у подъезда палатку поставит и серенады будет лабать на бояне imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/jim.gif/img]
QUOTE=Tril;3859]у подъезда палатку поставит и серенады будет лабать на бояне imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/jim.gif/img]/QUOTE]
Гы ;)
... а теперь вот - бедные соседи Сирены :durak:
QUOTE=Масяня;3860]Гы ;)
... а теперь вот - бедные соседи Сирены :durak:/QUOTE]
Опен эйр под окнами))))) imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/babki.gif/img]
QUOTE=Tril;3862]Опен эйр под окнами))))) imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/babki.gif/img]/QUOTE]
Ггг ))
Пусть он как-нить придет. а вы с другим мужчиной. Думаю, ходить перестанет)
Лучше горькая правда ,чем сладкое вранье! Скажи,что есть парень и все уже,халява закончилась!
иногда помогает простое "извини, но мне это не интересно", но в некоторых случаях приходится применять грубость. Главное - не выделываться, и говорить как есть. Нет - так нет, а не "не знаю"!
Татьяна***
19.12.2011, 21:19
Ну ходит мальчик пару раз в месяц, что такого .......Жалко что ли дать !!!!))) Вот увидет тебя с красивым,крепким мужчиной сам поймет , что до уровня не дотягивает......отстанет !!!
Alyonasimple
20.12.2011, 11:54
Ну ходит мальчик пару раз в месяц, что такого .......Жалко что ли дать !!!!))) Вот увидет тебя с красивым,крепким мужчиной сам поймет , что до уровня не дотягивает......отстанет !!!
А вам не жалко?
Кто попросит, тому и даете? poyu
Был у меня такой надоедливый. Объяснять таким бесполезно, он всё-равно на своей волне. А вот когда увидел несколько раз меня с мужчиной, пытался выяснять отношения, а потом сам просто исчез. Видать, понял.
Татьяна***
20.12.2011, 21:01
А вам не жалко?
Кто попросит, тому и даете? poyu
Какие мы кмітливі...!!!!! Речь не обо мне, а о паре которая на протяжении нескольких лет встречается для определенных целей !!!! Как-то ты приняла все близко к сердцу.....так нельзя, береги себя !!!!
Татьяна***
20.12.2011, 21:09
Был у меня такой надоедливый. Объяснять таким бесполезно, он всё-равно на своей волне. А вот когда увидел несколько раз меня с мужчиной, пытался выяснять отношения, а потом сам просто исчез. Видать, понял.
Вот-вот, я о том же !!!!
Ромашка_
23.12.2013, 19:16
Как по мне нужно не мямлить, "жалко-не жалко". Четко и ясно сказать ВСЕ!!!
Как по мне нужно не мямлить, "жалко-не жалко". Четко и ясно сказать ВСЕ!!!
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь))))!!!
Ромашка_
17.01.2014, 17:53
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь))))!!!
Это точно, зачем тянуть кота за хвост.:zakosu:
Ромашка_
30.03.2014, 15:02
будь скучной:playboy:
На такой способ уходит много времени, проверено)))
Татьяна1985
29.04.2014, 09:08
На днях хохма была, подруга рассказывала. У нее была аналогичная ситуация (без подробностей), просто нужно было парня отшить. Так она пошла в аптеку и купила ему потенциале (это для эрекции, аналог виагры, только дешевле), перед этим делом достаёт эти таблетки и говорит: пей мол, а то без них все плохо, думала обидится пацан и уйдет. А он то ли сильно любит её, то ли просто захотел попробовать, фиг его знает выпил, так говорит такой секс был, что с расставанием она решила повременить.
Ромашка_
04.05.2014, 14:52
На днях хохма была, подруга рассказывала. У нее была аналогичная ситуация (без подробностей), просто нужно было парня отшить. Так она пошла в аптеку и купила ему потенциале (это для эрекции, аналог виагры, только дешевле), перед этим делом достаёт эти таблетки и говорит: пей мол, а то без них все плохо, думала обидится пацан и уйдет. А он то ли сильно любит её, то ли просто захотел попробовать, фиг его знает выпил, так говорит такой секс был, что с расставанием она решила повременить.
Как по мне достаточно не гуманный способ!) Ведь у него же мог развиться комплекс не полноценности или что то в таком роде. Я просто в таких ситуациях пытаюсь поставить себя на его место...
На днях хохма была, подруга рассказывала. У нее была аналогичная ситуация (без подробностей), просто нужно было парня отшить. Так она пошла в аптеку и купила ему потенциале (это для эрекции, аналог виагры, только дешевле), перед этим делом достаёт эти таблетки и говорит: пей мол, а то без них все плохо, думала обидится пацан и уйдет. А он то ли сильно любит её, то ли просто захотел попробовать, фиг его знает выпил, так говорит такой секс был, что с расставанием она решила повременить.
Как-то не понятно,решила отшить и поэтому переспала с ним))) Женщины....)))
Heleeysha
07.10.2014, 12:33
Здесь есть психологи? Чувствую себя хорошо, только если загружена по полной .... каждый день. А вот если есть время в потолок плевать-то в голову лезут дурацкие мысли......Почему так?
Такая реакция на одиночество у многих есть, по этому я бы в первую очередь посоветовала обратится к психологу - http_//ulife.in.ua/o-nas
NataliNick
15.10.2014, 22:16
Девушки кто будет отшивать отшивайте ко мне на bongacams-ru.com
или сюда
[ ]
[ ]
\ /
\ /
\ /
QUOTE=Heleeysha;178699]Такая реакция на одиночество у многих есть, по этому я бы в первую очередь посоветовала обратится к психологу - http_//ulife.in.ua/o-nas/QUOTE]
Если бы все одинокие обращались к психологу,последние бы были самыми богатыми на Земле))) Ясно,что в некоторых случаях без них никуда,но с одиночеством нужно учится справляться самому!
Вежливо нужно, что-бы психику им не ломать.
Кайра 24
01.12.2015, 00:04
Вежливо нужно, что-бы психику им не ломать.
ага.. а то мало ли что у него в голове ..еще переклинит..
Мандаринка33
06.12.2015, 12:14
Та же фигня со мной была, чем хуже к человеку относишься, тем больше он за тобой бегает. Подговорите какого-нибудь друга с ним по душам пообщаться.
Ромашка_
08.12.2015, 16:17
а я думаю лучше никого третьего со стороны не примешивать, а самой прямо сказать что отношения закончились
проблема номер 1!!!
блин, мне очень важно, чтобы парень правильно писал. и вот мне чудо одно пишет: "всмисле"
интересно, он и в жизни так говорит???
Ромашка_
20.12.2015, 13:28
тоже не люблю. когда допускают такие грубые ошибки ))
Кайра 24
22.12.2015, 20:22
проблема номер 1!!!
блин, мне очень важно, чтобы парень правильно писал. и вот мне чудо одно пишет: "всмисле"
интересно, он и в жизни так говорит???
Может быстро писал и опечатался..такое же тоже бывает..
vBulletin® v3.7.0, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot