Drug
28.01.2015, 17:01
Напились Путин с Медведевым. Путин притащил ядерную боеголовку и давай ее ножовкой пилить.
- Володька, что ты делаешь, она же взорвется!
- Э-э, Димон, ерунда - у меня еще таких много..
- Володька, что ты делаешь, она же взорвется!
- Э-э, Димон, ерунда - у меня еще таких много..