Форум города Днепр (Днепропетровска)
>
КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
>
Юмор
> В Верховной Раде образована группа - «Еврооптимисты». Это депутаты,...
PDA
Просмотр полной версии :
В Верховной Раде образована группа - «Еврооптимисты». Это депутаты,...
Drug
08.02.2015, 10:43
В Верховной Раде образована группа - «Еврооптимисты». Это депутаты, места которых расположены ближе всего к Европе.
vBulletin® v3.7.0, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot