PDA

Просмотр полной версии : Был случай. Иду я как-то по Улан-Удэ, споткнулся, потерял...


Drug
07.03.2015, 10:23
Был случай. Иду я как-то по Улан-Удэ, споткнулся, потерял сознание,очнулся - Донецк. Рожа сгорела и Кобзон с яблоками в палате.