Drug
07.03.2015, 10:23
Путин оправдывается:
-Я не виноват в убийстве Немцова. Я на ромашке гадал - он или Навальный….
-Я не виноват в убийстве Немцова. Я на ромашке гадал - он или Навальный….
Просмотр полной версии : Путин оправдывается: -Я не виноват в убийстве Немцова. Я на ромашке...