Drug
02.04.2015, 08:25
-Губернатор Москаль пожаловался, что батальон «Айдар» захватил на Луганщине хлебозавод.
-Просто бойцы «Айдара» узнали, что за хлебозавод платят больше, чем за подбитый танк.
-Просто бойцы «Айдара» узнали, что за хлебозавод платят больше, чем за подбитый танк.