Drug
03.04.2015, 08:26
Встречаются два "русских патриота":
- Вижу - ты провел отпуск на Донбассе.
- Нет, это я под поезд попал...
- Вижу - ты провел отпуск на Донбассе.
- Нет, это я под поезд попал...
Просмотр полной версии : Встречаются два "русских патриота": - Вижу - ты провел отпуск на...