Drug
07.04.2015, 11:34
-Почему Россия настолько двуличная? Пример - Чечня и Донбасс. И почему настолько мелочная и воровитая, что ворует предприятий на подло захваченной территории?
- Потому что мало того, что у нее герб - двуличный петух, так еще и ворованный.
- Потому что мало того, что у нее герб - двуличный петух, так еще и ворованный.