PDA

Просмотр полной версии : Разговор в Одессе: - Ви слышали, шё Дима Рогозин попал под грузовик? - Та...


Drug
29.04.2015, 07:53
Разговор в Одессе:
- Ви слышали, шё Дима Рогозин попал под грузовик?
- Та Ви шо?
- Таки да. Под космический грузовик «Прогресс М-27М». Он де-то ишчез у космосе, и теперь Диму могут снять.