Форум города Днепр (Днепропетровска)
>
КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
>
Юмор
> Далеко не все россиянки довольны политикой импортозамещения, потому...
PDA
Просмотр полной версии :
Далеко не все россиянки довольны политикой импортозамещения, потому...
Drug
01.05.2015, 09:19
Далеко не все россиянки довольны политикой импортозамещения, потому что пусть тогда и Президент переходит на отечественный ботокс.
vBulletin® v3.7.0, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot