ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Как во времена СССР: в РФ решили своеобразно вступиться за своих пропагандистов

Как во времена СССР: в РФ решили своеобразно вступиться за своих пропагандистов

18 октября
08:23 2017

Как во времена СССР: в РФ решили своеобразно вступиться за своих пропагандистов

Работу пяти американских СМИ могут ограничить на территории России

Совет Федерации предложит Минкомсвязи признать «пропагандистской, а не журналистской» работу пяти американских СМИ на территории России.

Об этом РИА «Новости» сообщил источник из верхней палаты российского парламента.

В числе СМИ, на работу которых могут наложить определённые ограничения, упоминаются «Голос Америки», «Радио Свобода» и CNN. Отмечается, что окончательное решение члены комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета примут на заседании 23 октября и в случае положительного исхода передадут предложение в Минкомсвязи.

Этот шаг может стать ответом на действия американской стороны в отношении сотрудников RT.

Как уже сообщала newsonline24 американское Федеральное бюро расследований (ФБР) допросило бывшего корреспондента кремлевского рупора – информагентства Sputnik – в Белом доме.

Ранее мы сообщали, сколько российские пропагандисты потратили на выборах в США.

Также компания Google исключила кремлевский телеканал Russia Today из списка премиум-видео в YouTube.

Источник: «РИА Новости«

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме

Последние новости

    На Закарпатті викрито військового, який продавав чоловікам маршрути до Європи через віртуальні гаманці

17:40 На Закарпатті викрито військового, який продавав чоловікам маршрути до Європи через віртуальні гаманці

Читать всю статью