ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Анна Богдан впервые открыто рассказала, поддерживает ли она отношения со своим бывшем мужем, экс-главой Офиса президента Андреем Богданом

Анна Богдан впервые открыто рассказала, поддерживает ли она отношения со своим бывшем мужем, экс-главой Офиса президента Андреем Богданом

29 июня
03:02 2021


Во время эфира программы «Светская жизнь» на телеканале «1+1» победительница популярного романтического проекта «Холостяк 11» Анна Богдан впервые рассказала о том, какие сейчас у нее отношения с экс-главой Офиса президента Андреем Богданом. Как передает Replyua.net, ведущая программы Катя Осадчая поинтересовалась у Анны, какой была реакция ее бывшего возлюбленного, когда он узнал, что девушка собирается принимать участие в шоу «Холостяк». На это Богдан ответила, что не знает, так как не поддерживает никаких отношений с экс-супругом. «Мы с бывшим мужем отношения не поддерживаем. Я вообще со своими бывшими парнями и мужем не общаюсь. Я не вижу смысла. Раз мы приняли решение расстаться, зачем общаться?» — высказалась девушка.
В то же время Анна прокомментировала свое решение оставить фамилию Андрея Богдана, объясняя это тем, что много возни с документами. При этом, девушка назвала условие, по которому она все же поменяет свою фамилию. «Нужно много времени с документами, менять все паспорта. Очень много женщин в нашей стране – могу привести пример моей мамы, которая в разводе с моим папой, – она не меняла фамилию. Я буду выходить замуж – я поменяю фамилию», — высказалась Анна. Напомним, ранее Анна Богдан написала откровенный пост в «Инстаграм», в котором рассказала, как ей было трудно после развода с экс-главой Офиса президента Украины Андреем Богданом. 28-летняя Анна после того, как разорвала отношения с возлюбленным стала много употреблять сладкого. Как подчеркнула сама девушка, в ее рационе были только те продукты, в которых был сахар.

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Сили оборони збили вночі 33 ворожі дрони з 87, ще 36 локаційно втрачені — Повітряні сили

10:30 Сили оборони збили вночі 33 ворожі дрони з 87, ще 36 локаційно втрачені — Повітряні сили

Читать всю статью