ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Артист Караченцов находится в реанимации

Артист Караченцов находится в реанимации

21 сентября
11:55 2017

Артист Караченцов находится в реанимации
Андрей Караченцов, сын Николая Караченцова, одного из самых талантливых российских актеров, заявил о том, что его отца доставили в реанимацию.
Как информирует replyua.net со ссылкой на RT, сын артиста отметил, что состояние его отца остается стабильным. Также Андрей добавил, что о состоянии Караченцова ходит много слухов в последнее время, но он хочет успокоить поклонников – актер проходит плановое обследование. «Когда проводятся обследования, после них папу переводят в палату реанимации, чтобы нам всем было поспокойнее, потому что там контроль за пациентами получше. Это для нашего успокоения», — заявил Андрей. Напомним, что несколько дней назад мы сообщали о госпитализации Караченцова в хирургическое отделение НИИ Склифосовского.
Людмила Поргина, супруга артиста, тогда сказала журналистам, что у Караченцова все хорошо, но от дальнейших комментариев отказалась. В феврале этого года Караченцов вместе с супругой попал в ДТП, которое произошло ровно через пятнадцать лет после первой аварии, в результате которой актер остался инвалидом.

Источник: replyua.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

18:12 Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

Читать всю статью