ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Дочь Умы Турман дебютировала в кино

Дочь Умы Турман дебютировала в кино

30 декабря
13:07 2017

Дочь Умы Турман дебютировала в кино
Майя Хоук, дочь известных голливудских актеров Итана Хоука и Умы Турман, дебютировала на большом экране. Как сообщает replyua.net, Ума Турман уже поздравила любимую дочь с дебютом, о чем написала на своей странице в соцсети.
В Инстаграме Турман разместила несколько фотографий дочери и похвалила ее за хорошую работу в дебютном фильме. «Я серьезно! Ты — потрясающая», — написала актриса. Нужно отметить, что мама Умы Турман тоже была знаменитостью – несколько десятилетий назад ее считали одной из самых красивых моделей в мире.
Майя сыграла одну из главных ролей в фильме «Маленькие женщины», экранизации романа Луизы Мэй Олкотт, написанного в середине девятнадцатого века. Ранее роль, которая была отдана дочери Турман, великолепно исполняли Вайнона Райдер и блистательная Кэтрин Хепберн – рекордсменка по количеству номинаций на премию Оскар.
Дочь Умы Турман дебютировала в кино
Дочь Умы Турман дебютировала в кино

Источник: replyua.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

    13 листопада: Яке сьогодні свято, все про цей день

7:10 13 листопада: Яке сьогодні свято, все про цей день

Читать всю статью