ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

«Начало президентской кампании»: Пригожин прокомментировал поездку Шнурова в Хабаровск

«Начало президентской кампании»: Пригожин прокомментировал поездку Шнурова в Хабаровск

30 июля
09:49 2020

«Начало президентской кампании»: Пригожин прокомментировал поездку Шнурова в Хабаровск
Самой неожиданной новостью для жителей Хабаровска стал визит музыканта Сергея Шнурова в этот город. Как передает Replyua.net, ссылаясь на «Собеседник», Шнуров посетил Хабаровск на фоне проходящих там митингов из-за ареста бывшего губернатора Сергея Фургала.
Нужно отметить, что ранее Шнурова назначили генеральным продюсером канала RTVi, запрещенного в Украине. Примечательно, что музыкант примкнул к митингующим и даже прошел с ними некоторое время. Продюсер Иосиф Пригожин считает, что Шнуров поддержал хабаровчан, но делал это с определенным умыслом. Пригожину кажется, что музыкант никогда просто так ничего делать не будет, и он помешан на коммерции. «Но он хочет чего-то большего, потому что сущность человеческая ненасытна. Я не исключаю, что Шнуров будет участвовать в президентских выборах», — заявил продюсер. По его словам, он не знает, как ситуация будет складываться в других регионах, но жители Хабаровска массово отдадут голоса именно за Шнурова.
Напомним, что Шнуров во время этой поездки также сообщил, что намерен снять фильм о событиях в Хабаровске. Позднее появилась информация, что Шнурова пригласил в город исполняющий обязанности губернатора Михаил Дегтярев, но музыкант это опровергает.

Share

Статьи по теме

Последние новости

23:50 Ветеран Kraken з ампутацією представляє Україну на чемпіонаті світу з джиу-джитсу

Читать всю статью