ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

«Отношение было, как к рабочей лошади»: Алена Винницкая рассказала о трудностях, когда она была в составе группы «Виа Гра»

«Отношение было, как к рабочей лошади»: Алена Винницкая рассказала о трудностях, когда она была в составе группы «Виа Гра»

17 января
05:52 2020

 «Отношение было, как к рабочей лошади»: Алена Винницкая рассказала о трудностях, когда она была в составе группы «Виа Гра»
Во время программы «Зірковий шлях» в рубрике «Кава з перцем» на канале «Україна» знаменитая украинская певица и телеведущая Алена Винницкая рассказала, как началась ее карьера в шоу-бизнесе, а также вспомнила, как трудно ей было в группе «Виа Гра». По словам знаменитости, когда она стала пень в паре сНадеждой Мейхер, у нее был очень загружен график и много концертов.
«Две молодые девушки, еще несформированные личности, которые попали в непонятную ситуацию. В основном отношение было, как к рабочей лошади, и это нас с Надей сплотило, несмотря на то, что мы были разные. Мы стали все ближе и ближе друг другу. Нервные срывы – это тяжелое испытание для нас с Надей, но это очень сильно нас породнило», — призналась Винницкая. В то же время она указала, что когда в коллектив пришла третья участница – Анна Седокова, то начали ссоры. «Мы никогда так серьезно не ссорились. Когда к нам примкнула Аня Седокова, тогда было, конечно, сложнее», — призналась Алена. Напомним, ранее Надежда Мейхер и Алена Винницкая, украинские певицы и участницы первого состава группы «Виа Гра», впервые за пятнадцать лет объединились и спели легендарную песню «Я не вернусь». Так, знаменитости приняли участие в съемках двенадцатого выпуска шоу «Танцы со звездами», в котором пары исполняют по два танца, один из которых сопровождался выступлением украинских звезд.

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Екологічна громадськість закликала відновити роботу Міністерства захисту довкілля як окремої інституції

15:30 Екологічна громадськість закликала відновити роботу Міністерства захисту довкілля як окремої інституції

Читать всю статью