ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Пашинин: мы колония, у которой, как у папуасов, нет прав на реализацию

Пашинин: мы колония, у которой, как у папуасов, нет прав на реализацию

24 июля
16:17 2018

Пашинин: мы колония, у которой, как у папуасов, нет прав на реализацию
Как передает replyua.net, российский актер Анатолий Пашинин, который стал вином-добровольцем, в интервью журналистке Соне Кошкиной рассказал, что его побудило бросить все, чего он добился, как высокооплачиваемый актер, зарабатывающий 3 тысячи долларов в день, и приехать в Украину.
По словам Пашинина, к нему во время Майдана в Киеве пришло пони мание, что у него только одна жизнь и нельзя вечно быть хорошим для всех. Актер отметил, что ему надоело, когда его именем пользовались, накопилась усталость быть хорошим. Поэтому собрал все свои сбережения, сел в маг=шину и отправился в Украину, где у него в Запорожье живут родители.
Актер признался, что его ужасно расстроила реакция на происходящее в Украине российской «элитки» и, если можно так сказать, культурной элиты Украины. «Может пора разобраться, почему на Донбассе люди страдают, а в 100 км от этого сами по себе запускаются в небо и возвращаются обратно космические корабли», – отметил Пашинин. Он отметил, что оказался на фронте, потому что имеет огромное желание для молодых парней «расчистить будущее». В то же время Пашинин не исключил своего возвращения в России, при этом не смог сказать, когда именно это может произойти.

Источник: replyua.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

    13 листопада: Яке сьогодні свято, все про цей день

7:10 13 листопада: Яке сьогодні свято, все про цей день

Читать всю статью