ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Сергей Бабкин вместе с женой улетел в Вену на третью операцию

Сергей Бабкин вместе с женой улетел в Вену на третью операцию

08 мая
01:50 2021

Сергей Бабкин вместе с женой улетел в Вену на третью операцию
Украинский музыкант и певец Сергей Бабкин, у которого ранее обнаружили редкое заболевание глаз, отправился в Вену на третью операцию. Вместе с ним летит и его супруга Снежана. Как передает Replyua.net, об этом Снежана Бабкина рассказала в Instagram. «Летим сегодня в Вену. Сделать третью, завершающую операцию для Сергея Бабкина», — написала Снежана. Сам музыкант также показал кадры из аэропорта Харькова. Он рассказал, что в Вене они будут находиться три дня.
Следует напомнить, что Бабкин рассказал, что впервые первые признаки ухудшения зрения он заметил, когда снимался в шоу «Хто зверху?». Там проходил конкурс «Дивоглядки», где побеждает тот, кто дольше посмотрит в глаза сопернику не моргнув. После этого он начал замечать, что его зрение падает. Уже дома он не смог прочитать состав шампуню на этикетке, и это при том, что раньше у него было отличное зрение. Еще артист не видел сообщения на телефоне и поэтому увеличил шрифт. Потом не смог прочитать что-то в Интернете. В конечном счете, музыкант обратился к врачу только спустя полгода из-за плотного графика.
По результатам обследования оказалось, что в Украине помочь ему ничем не могут. В Вене далии согласие на проведение операции, хотя затем стало известно, что одной операцией не обойдется.

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Росіяни вночі обстріляли дві громади Сумської області, зафіксовано 19 вибухів

8:30 Росіяни вночі обстріляли дві громади Сумської області, зафіксовано 19 вибухів

Читать всю статью