ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Спилберг выбрал Ди Каприо на роль президента США

Спилберг выбрал Ди Каприо на роль президента США

29 мая
01:18 2018

Спилберг выбрал Ди Каприо на роль президента США
Стивен Спилберг пригласил Леонардо Ди Каприо на роль 18 президента США Улисса Гранта. Как информирует replyua.net со ссылкой на The Hollywood Reporter, голливудский актер уже дал свое согласие. Улисс Грант являлся 18 президентом США. Помимо актерской роли, Лео Ди Каприо также выступит в качестве продюсера фильма.
Известно, что его компания Appian Way приобрела права на биографию президента авторства Рона Чернова. Впрочем, Спилберг пока не говорил, когда начнутся съемки. В ближайшее время режиссер будет работать над двумя другими картинами – ремейком «Вестсайдской истории» и новой частью Индианы Джонса.
А Ди Каприо, в свою очередь, тоже не сидит без дела. Он похудел на несколько килограммов для картины «Однажды в Голливуде», режиссером которой выступает Квентин Тарантино. Помимо Ди Каприо, в фильме зрители увидят Брэда Питта и Марго Робби.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

18:12 Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

Читать всю статью