ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

«Я уже не знаю, кому писать и куда звонить»: вдова погибшего Захарова в ДТП, устроенным Ефремовым, обратилась к Путину

«Я уже не знаю, кому писать и куда звонить»: вдова погибшего Захарова в ДТП, устроенным Ефремовым, обратилась к Путину

01 октября
16:00 2020

«Я уже не знаю, кому писать и куда звонить»: вдова погибшего Захарова в ДТП, устроенным Ефремовым, обратилась к Путину
Ирина Стерхова обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в непростой ситуации. По информации Replyua.net со ссылкой на «Московский комсомолец», речь идет о смертельном ДТП, которое устроил актёр Михаил Ефремов в центре Москвы в начале июня.
Стехова являлась гражданской женой Сергея Захарова, который погиб в аварии, однако суд не признал её потерпевшей в этом деле. Ранее стало известно, что гражданская жена Захарова оспорила приговор актеру и даже пыталась доказать, что отношения с погибшим у неё были очень серьезными и продолжались 20 лет, несмотря на то, что Захаров состоял в законном браке. Все эти годы они были вместе, и он фактически не жил со своей супругой. Судьи посчитали эти доводы недостаточными и не признали Стерхову потерпевшей. Потерпевшими были признаны сыновья погибшего, а также его законная вдова.
«Я уже не знаю, кому писать и звонить. Поэтому решила отправить заявление Путину. Возможно, после моего письма в администрацию президента хоть кто-то обратит на меня внимание, дело сдвинется с мертвой точки», — объяснила потерпевшая. Она подчеркнула, что её участковый с помощью бывшего адвоката Ефремова Эльмана Пашаева составил подложные документы, согласно которым погибший не состоял с ней в отношениях, а лишь снимал в её квартире часть комнаты.

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

18:12 Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

Читать всю статью