ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Экс-кандидат в президенты США подвергся нападению: подробности

Экс-кандидат в президенты США подвергся нападению: подробности

05 ноября
17:22 2017

Экс-кандидат в президенты США подвергся нападению: подробности

Американский сенатор, бывший кандидат в президенты США Рэнд Пол подвергся нападению в своем доме в штате Кентукки, он получил легкие травмы

Нападавший арестован, ему предъявлены обвинения. Инцидент имел место в пятницу, но сообщили о нем только сейчас.

Экс-кандидат в президенты США подвергся нападению: подробности

Как сообщала newsonline24 в США была проведена хакерская атака, в результате которой был получен доступ к 195 интернет-адресам, которые принадлежали Дональду Трампу, членам его семьи, а также его бизнес-империи.

Напомним, во вторник, 31 октября, мужчина за рулем арендованного пикапа выехал на велосипедную дорожку в Манхэттене в Нью-Йорке и начал сбивать велосипедистов и пешеходов, которые попадались ему на пути. Затем нападавший был ранен и задержан. Нападение расследуется как теракт.

В результате нападения погибли 8 человек: шестеро из них на месте происшествия, еще двое умерли в больнице. Еще 11 человек получили ранения, их жизни ничего не угрожает.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Херсонщина під ворожими обстрілами: Загинув мирний житель, поранені троє

8:10 Херсонщина під ворожими обстрілами: Загинув мирний житель, поранені троє

Читать всю статью