ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Лондон сделал тысяча первое китайское предупреждение России и пригрозил бойкотом ЧМ-2018

Лондон сделал тысяча первое китайское предупреждение России и пригрозил бойкотом ЧМ-2018

08 марта
22:31 2018

Лондон сделал тысяча первое китайское предупреждение России и пригрозил бойкотом ЧМ-2018

Лондон может объявить бойкот чемпионату мира по футболу 2018 года, если британские следователи обнаружат российский след в деле отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщает Channel 4 News со ссылкой на слова главы МИД Британии Бориса Джонсона.

Тем не менее политик оговорился, что речь идёт не о британской сборной, а только о правительстве. Такая двусмысленность формулировок вызвала недовольство некоторых депутатов, призвавших Джонсона ответственное относиться к своим заявлениям.

Похоже, что в Лондоне стоят перед серьезной дилеммой и пока не знают, как реагировать на русский террор. Нерешительность британских властей, которые боятся даже лишить путинских воров недвижимости и бизнесов, скупленных на ворованные деньги, и гадящих Англии в их собственной стране, лишь разжигает аппетиты путинской наркобанды.

Поэтому можно предположить, что отравления и убийства на улицах Лондона продолжатся.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме

Последние новости

5:00 Німеччина змінює систему підтримки українців, які прибули до країни з квітня 2025р. — ЗМІ

Читать всю статью