ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

“В вагоне все уже были настроены на смерть”: очевидец о взрыве в метро Питера

“В вагоне все уже были настроены на смерть”: очевидец о взрыве в метро Питера

03 апреля
17:54 2017

Люди начали помогать друг другу, выводили других, рассказал мужчина

Пострадавшие при взрыве в метро Петербурга помогали друг другу и готовились к худшему развитию ситуации, рассказал ТАСС очевидец происшествия.

“В вагоне все уже были настроены на смерть, если так можно выразиться. После взрыва все ожидали последствий, затем нас вывели, и люди начали помогать друг другу, выводили других, большинство было в крови”, – сказал собеседник агентства.

Другой очевидец отметил, что эвакуации они ждали несколько минут. “Погибших видел, человека 3-4 минимум, экстренные службы прибыли минут за 5-7”, – сказал он.

Читайте также:

Путин оказался под колпаком у ЦРУ

По данным СМИ, жертвами взрывов стали 10 человек. Еще 20 получили ранения.

Сейчас на месте работают более 80 спасателей. Прибыли пожарные и медики.

По факту ЧП начаты первоначальные следственные действия.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что рано еще говорить о причинах взрыва в метро Санкт-Петербурга. Он отметил, что рассматриваются все варианты — бытовые и криминальные, в том числе террористического характера.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Реєстрація ТОВ: Все, що потрібно знати на старті бізнесу

17:10 Реєстрація ТОВ: Все, що потрібно знати на старті бізнесу

Читать всю статью