Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Terminator 08.02.2011 14:20

Ответ: Страна Виллиана
 
шось так в Ялту захотелося :sun:

Лапуля 08.02.2011 14:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Мася, иди туда.8)

Марлен 08.02.2011 14:24

Ответ: Страна Виллиана
 
пойдуотобедаюкакследует...пробелпересталфурычить.. .

Кукарача 08.02.2011 14:25

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 66300)
балувана))))))))))))

апельсин ем,
грейпфрут не ем,
киви не ем,
яблоко только сладючие,
банан ем если спелые,
и всё это было полито ванильным йогуртом, не ем никакой
:rolleyes:

капес:gik:
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 66302)
зависаем)))))

pjanka

Terminator 08.02.2011 14:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 66306)
пойдуотобедаюкакследует...пробелпересталфурычить.. .

смачного-присмачного! loveshower

Лапуля 08.02.2011 14:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 66303)
шось так в Ялту захотелося :sun:

о, а меня приглашали буквально вчера, я отказалась8)
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 66306)
пойдуотобедаюкакследует...пробелпересталфурычить.. .

а че мне так нравится читать)))))))))) пиши ИСЧЁ)))))))

Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 66307)
капес:gik:

хуже Кука)))))))) я на еду переборчивая ипануццо
просто:rolleyes:

Кукарача 08.02.2011 14:31

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 66309)
хуже Кука)))))))) я на еду переборчивая ипануццо
просто:rolleyes:

ujosnah:ггг:

Terminator 08.02.2011 14:33

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 66309)
о, а меня приглашали буквально вчера, я отказалась8)

а мы в командировке треснули ведро вкусного дешевого вина и постановили утром ехать в Ялту, типа фигня осталась :D
даже посчитали во сколько нужно встать и сколько шашлыка заказать в ресторане и где :D
утром поездка отменилась :D
по погодням условиям :dance:

Лапуля 08.02.2011 14:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 66312)
а мы в командировке треснули ведро вкусного дешевого вина и постановили утром ехать в Ялту, типа фигня осталась :D
даже посчитали во сколько нужно встать и сколько шашлыка заказать в ресторане и где :D
утром поездка отменилась :D
по погодням условиям :dance:

хорошо тяпнули мужики)))))))))))))

Terminator 08.02.2011 14:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 66315)
хорошо тяпнули мужики)))))))))))))

та нормально, но настроены были решительно :D
вот что значит много лишнего времени в командировке loveshower

Лапуля 08.02.2011 14:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Теги
без цензуры!, президент!, сплошное плядство!, страна!, я вас всех люблю!

ГГгггг 8))))))))))))))))))))

Лапуля 08.02.2011 14:50

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 66317)
та нормально, но настроены были решительно :D
вот что значит много лишнего времени в командировке loveshower

:D
Термик, а чем ты занимаешься на работе? ты кто по специальности?

Terminator 08.02.2011 14:52

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 66319)
:D
Термик, а чем ты занимаешься на работе? ты кто по специальности?

ващет я вченый

Лапуля 08.02.2011 14:57

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 66320)
ващет я вченый

*упала в обморок*

Лапуля 08.02.2011 15:01

Ответ: Страна Виллиана
 
[COLOR="Red[B]Мася, всё готово 8) всё там[/B/COLOR]


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot