| Lolachan |
27.10.2020 14:43 |
Re: Детские книги
Цитата:
Сообщение от Linanu
(Сообщение 558232)
... в нашем детстве книг для детей было мало, а сейчас такие красивые и яркие детские книжки есть, что только деньги успевай из кошелька вытаскивать - купить все хочется.
|
Это точно, очень сложно удержаться от покупки новой книги ребенку - в магазине просто глаза разбегаются от красочных экземпляров детских книг. А особенно, если мы с сыном собираем серию из нескольких книг про страну мумми-троллей, то покупаем, естественно, все книги о них. Сейчас зашла в книжный интернет-магазин, а там уже 3-я книга в продаже о наших любимых "мумиках", сын увидел на экране ноутбука новую книгу и все - теперь у нас book24.ua/catalog/khudozhestvenna_lieratura_new/вот такая, как на фотографии, новая покупка детской книги для сыночка. Муж уже мне не раз говорил, чтобы с сыном на сайт не заходила, но детвора такая вездесущая, что от них ничего не спрячешь.
[img]a.radikal.ru/a31/2010/fc/10973f7e13f1.png[/img]
|