Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Villian 13.01.2011 22:33

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61037)
спрашивай, я объясню))))))))))))))))))))

Та я он уже нашел смайл прикололся с него

Villian 13.01.2011 22:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 61039)
справа от окна сообщения

:google:

Лапуля 13.01.2011 22:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61036)
Де ты берешь смайлы?

нажимаю цитировать и они у меня с правой стороны появляются ;)

Масяня 13.01.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61035)
Капец тут смайлы, я не отдупляю шо они обозначают.

blink

Villian 13.01.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61043)
нажимаю цитировать и они у меня с правой стороны появляются ;)

:heart::valss:

Villian 13.01.2011 22:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 61045)
blink

Аот это шо такое?:gik:

Лапуля 13.01.2011 22:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61040)
Та я он уже нашел смайл прикололся с него

:sex3::sex3::sex3: этот?

Лапуля 13.01.2011 22:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61038)
Два низя, давай три или пять:booty:

как скажешь)))))))))))))))))))))))))))

Масяня 13.01.2011 22:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61049)
Аот это шо такое?:gik:

Это Масяня в шоке...

Villian 13.01.2011 22:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61050)
:sex3::sex3::sex3: этот?

Все я упал:D

Лапуля 13.01.2011 22:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61049)
Аот это шо такое?:gik:

куку))))))))))

Villian 13.01.2011 22:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61051)
как скажешь)))))))))))))))))))))))))))

Скажу сэмь;)

Villian 13.01.2011 22:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 61052)
Это Масяня в шоке...

Хороша Масяня;)

Лапуля 13.01.2011 22:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 61054)
Все я упал:D

а как те этот? feminist

Villian 13.01.2011 22:39

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61055)
куку))))))))))

viktory


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot