![]() |
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Согласен со всеми преимуществами ИК обогрева. Такая система стоит в гараже. Не знаю как по инструкции, но включаю при минусовой температуре. Но, на всякий случай авто химию убрал метра на 3-4 подальше, чтоб не загорелась.
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
А кто мерял что 50 лет срок службы?
Или от фонаря |
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Столько всех пересмотрел, куча вариантов разных, было бы классно чтобы сделали классификацию, можно было бы смотреть какая наиболее эффективная, какая менее )
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Я год назад сделал себе систему теплого дома . Очень классная вещь так , как в ноги не холодно и очень удобно регулировать температуру в доме . Все покупал в магазине www.akvalend.ua/catalog/otoplenie-i-vodosnabjenie/teplyy-pol-vodyanoywww.akvalend.ua/catalog/otoplenie-i-vodosnabjenie/teplyy-pol-vodyanoy . Очень хороший магазин , провели мне хорошую консультацию перед покупкой и цены у них неплохие . Так , что если кто-то думает ставить себе систему теплого пола советую посмотреть .
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Будем знать.
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
интересно благодарю
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
а мы решили по старинке тведотопливный котел ставить, выбрали альтеп.
много твердотопливных котлов альтеп есть на сайте е-климата, по моему самые низкие цены, что удалось найти! будем покупать [URLhttp_//e-klimat.ua/otoplenie/tverdotoplivnye-kotly/altep/ |
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Сейчас много компаний специализируется на этой теме, так как альтернативное отопление в нынешней ситуации очень актуально. Есть специальное оборудование: теплоаккумулирующие баки, солнечные коллекторы и т.д. У меня знакомый занялся этим вопросом вплотную, обратился в instalsis.com.ua/одну компанию по внутренней инженерии и там получил все ответы на интересующие его вопросы.
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Цитата:
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
QUOTE=Павел Чеп;246315]Да сейчас вообще многие стены утепляют. Поэтому проще купить
утеплители для стен. И тогда даже при самых обычных батареях в доме будет тепло. Это тенденция уже../QUOTE] Утепление стен большой погоды в доме не сделают. Это 2-3 градуса, а когда топят плохо, все-равно холодно, а за отопление счета огромные. Особенно в частных домах люди все больше задумываются об альтернативном отоплении, т.к. газ для них становится дороже золота. Поэтому и ищут информацию об альтернативном отоплении. http_//happymodern.ru/pech-kamin-dlya-dachi-dlitelnogo-goreniya-38-foto-vidy-osobennosti-raboty-plyusy-i-minusy/Вот здесь хорошо описаны преимущества печей длительного горения. tanci IMGhttp_//happymodern.ru/wp-content/uploads/2015/07/Pech_kamin_dlya_dachi_dlitelnogo_goreniya-2-650x487.jpg/IMG] |
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Все эти котлы и печи хорошо только для частных домов, а вот в квартире такое организовать сложнее будет. Лучше уж принять все меры по уменьшению расхода тепла.
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
Альтернативная система отопления--это хорошо, но кто ее будет обслуживать в случае поломки, проводить профилактику. Там же нужна и промывка системы итп...ну по крайней мере в промышленных масштабах так происходит http_//etalon-rk.ru/http_//etalon-rk.ru/. Не обойдется это в итоге еще дороже?
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
В качестве альтернативного отопления можно установить камин. В свой дом я выбрал биокамин http_//sdelaikamin.ru/biokaminy/bez-dymohoda-kamin-75 . для него не нужен дымоход, потому что топливо который сгорает без остатков. С камином стало теплее и уютней.
|
Ответ: Альтернативная система отопления!!!
imghttp_//s31-temporary-files.radikal.ru/3308930a8cf846dd85e56f39c2882198/-929206895.jpg/img]
|
Re: Альтернативная система отопления!!!
Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, пытался взвесить все за и против. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Снова сели за переговоры с женой, думал может не в серьез она все это. Ну оставили заявку, нам пришло не менее 5-и вариантов смет, выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство.
blog.hammamelit.ru/sauna/stroitelstvo-bani-pod-klyuch-iz-chego-sostoit-i-kak-sdelat-proektblog.hammamelit.ru/sauna/stroitelstvo-bani-pod-klyuch-iz-chego-sostoit-i-kak-sdelat-proekt |
| Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot