Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Кукарача 15.02.2011 17:54

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 70395)
получите отзыв раз просили8))))))))))))))))

И ввела Феша и ей ответили:viannen:

Allik 15.02.2011 17:54

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 70394)
:sex3:

это огород, беееееееее

Лапуля 15.02.2011 17:55

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 70388)
Фешуля первая записывалася
на 3 раза :happy_s:

хто? куда? шо делать? неужто я первая?)))))))))))))))))))))))))))))

Allik 15.02.2011 17:55

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 70399)
хто? куда? шо делать? неужто я первая?)))))))))))))))))))))))))))))

шо раздают?

Кукарача 15.02.2011 17:57

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 70396)
понятно куда
:booty:
сля снижения трения так сказать

:lalala:

Кукарача 15.02.2011 17:58

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 70398)
это огород, беееееееее

опросник шолеum***

Villian 15.02.2011 17:58

Ответ: Страна Виллиана
 
Так хто мне скажет де искать теги?

Медвед 15.02.2011 17:59

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 70403)
Так хто мне скажет де искать теги?

унизу

Allik 15.02.2011 17:59

Ответ: Страна Виллиана
 
шо за первый тег? шо за чудо????

Лапуля 15.02.2011 18:01

Ответ: Страна Виллиана
 
вот Теги
ждем чудо, итить его в качель, кракозябры, масяня - богыня, мацаем сиськи, медведи бдят, опять никого нет!, президент незнает где теги), сиськи в студию!, сиськи пиво и жратва - наши лучшие друзья!!!, терм сиськалюб!, феша, феша - любовь, феша-плакса, фешина попа, фулиганьё, шо за хрень?, я люблю булю!, я не гинеколог но посмотреть могу

это я написала про чудо8)

Кукарача 15.02.2011 18:01

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 70403)
Так хто мне скажет де искать теги?

они меня пытали, но я ничего не сказала:gik:

Villian 15.02.2011 18:02

Ответ: Страна Виллиана
 
И как попасть в эти теги, во блин понапридумывали

Allik 15.02.2011 18:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 70407)
вот Теги
ждем чудо, итить его в качель, кракозябры, масяня - богыня, мацаем сиськи, медведи бдят, опять никого нет!, президент незнает где теги), сиськи в студию!, сиськи пиво и жратва - наши лучшие друзья!!!, терм сиськалюб!, феша, феша - любовь, феша-плакса, фешина попа, фулиганьё, шо за хрень?, я люблю булю!, я не гинеколог но посмотреть могу

это я написала про чудо8)

какое чудо????))

Villian 15.02.2011 18:03

Ответ: Страна Виллиана
 
Хочу тег написать но мозгов нема как это сделать. Хто мне поможет заплачу.

Кукарача 15.02.2011 18:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 70411)
Хочу тег написать но мозгов нема как это сделать. Хто мне поможет заплачу.

золотом:loungelizard:
в нижнем правом углу редактировать теги))))


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot