Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Terminator 15.02.2011 22:15

Ответ: Страна Виллиана
 
Ленко, ты секси и красотко! bravo

Марлен 15.02.2011 22:16

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 70531)
Ленко, ты секси и красотко! bravo

спасибо..расстаяла..толи от комплимана, толи от вина)))))))))

Бультерьер 15.02.2011 22:16

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 70530)
Теги размножаются?

угу bravo
ты - красотко))))

Villian 15.02.2011 22:17

Ответ: Страна Виллиана
 
Усем доброго вечера!

Villian 15.02.2011 22:22

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 70531)
Ленко, ты секси и красотко! bravo

Токо могу добавитьbravo

Марлен 15.02.2011 22:24

Ответ: Страна Виллиана
 
Всем спасибо,вообще то хотела сердце продемонстрировать, мне оно таак понравилось, еле оттащили..

Масяня 15.02.2011 22:26

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 70531)
Ленко, ты секси и красотко! bravo

а я не видела...... :(
повторить плииииз:pray:

Villian 15.02.2011 22:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 70537)
а я не видела...... :(
повторить плииииз:pray:

Ото нечего прогуливать.

Марлен 15.02.2011 22:28

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 70537)
а я не видела...... :(
повторить плииииз:pray:

еще висит на пред.странице..

Масяня 15.02.2011 22:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 70538)
Ото нечего прогуливать.

telephone

Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 70539)
еще висит на пред.странице..

ого!!!
Клаааас!!!

bravobravobravo

Медвед 15.02.2011 22:31

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 70536)
Всем спасибо,вообще то хотела сердце продемонстрировать, мне оно таак понравилось, еле оттащили..

:zakosu:

Марлен 15.02.2011 22:33

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 70542)
:zakosu:

да да, именно так!)

Медвед 15.02.2011 22:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 70545)
да да, именно так!)

муж оттягивал? ))

Бультерьер 15.02.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 70546)
муж оттягивал? ))

двузначно-то как))))

Масяня 15.02.2011 22:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 70547)
двузначно-то как))))

гы-гы )))


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot