Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Мураня 14.01.2011 11:21

Ответ: Страна Виллиана
 
Утер добрыйimghttp_//arcanumclub.ru/smiles/smile225.gif/img])))

Лапуля 14.01.2011 11:23

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Мураня;61287]Утер добрыйimghttp_//arcanumclub.ru/smiles/smile225.gif/img])))/QUOTE]

еще один вредитель проснулся))))))))))))))))))

Мураня 14.01.2011 11:25

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61288)
еще один вредитель проснулся))))))))))))))))))

Неправда...я еще не проснулась...
Поднять - подняли, а разбудить забылиlazyyy

Лапуля 14.01.2011 11:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 61290)
Неправда...я еще не проснулась...
Поднять - подняли, а разбудить забылиlazyyy

просыпайся, и передай плииииииииз президенту

шо я его порву за арестантку!)))))))))))))))))
прям в теме так и напиши плиииииииииз!

Медвед 14.01.2011 11:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61283)
ну хоть попосевал бы хто в стране :(

Сію, сію, засіваю,
З Новим роком вас вітаю!
На той новий рік,
Щоб ліпше вродило,
Ніж торік!
Сію, сію, засіваю,
Вашу хату не минаю,
З Новим роком йду до хати,
Щось вам маю віншувати:
Щоби діти всі здорові,
Їсти кашу всі готові,
Щоб вам була з них потіха,
А нам грошей хоч півміха!

Лапуля 14.01.2011 11:28

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 61292)
Сію, сію, засіваю,
З Новим роком вас вітаю!
На той новий рік,
Щоб ліпше вродило,
Ніж торік!
Сію, сію, засіваю,
Вашу хату не минаю,
З Новим роком йду до хати,
Щось вам маю віншувати:
Щоби діти всі здорові,
Їсти кашу всі готові,
Щоб вам була з них потіха,
А нам грошей хоч півміха!

:friends:

Татьяна*** 14.01.2011 11:29

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 61292)
Сію, сію, засіваю,
З Новим роком вас вітаю!
На той новий рік,
Щоб ліпше вродило,
Ніж торік!
Сію, сію, засіваю,
Вашу хату не минаю,
З Новим роком йду до хати,
Щось вам маю віншувати:
Щоби діти всі здорові,
Їсти кашу всі готові,
Щоб вам була з них потіха,
А нам грошей хоч півміха!

Нарештi !!!! Дякую !!!!

Медвед 14.01.2011 11:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61293)
:friends:

не булькает... poyu

Медвед 14.01.2011 11:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна*** (Сообщение 61294)
Нарештi !!!! Дякую !!!!

"Дякую" тоже не булькает.. poyu

Татьяна*** 14.01.2011 11:32

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 61296)
"Дякую" тоже не булькает.. poyu

Так тебе подвести на наше место....???:)

Лапуля 14.01.2011 11:32

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 61295)
не булькает... poyu

Ты думаешь что пить только Масе нельзя?:eek:
так я тебя огорчу, тебе тоже - ОЧЕНЬ не желательно!!!:nunu:

Лапуля 14.01.2011 11:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Мураня, ты настоящий друг!

Медвед 14.01.2011 11:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна*** (Сообщение 61297)
Так тебе подвести на наше место....???:)

ммм... наше место... poyu

Медвед 14.01.2011 11:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61298)
Ты думаешь что пить только Масе нельзя?:eek:
так я тебя огорчу, тебе тоже - ОЧЕНЬ не желательно!!!:nunu:

:( um***

Мураня 14.01.2011 11:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 61299)
Мураня, ты настоящий друг!

dance:Dance2::Good2:tanci


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot