Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Медвед 16.02.2011 15:29

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 70733)
тебе и так карашо, у тебя пицца есть, или была ;):o

ты шо.. есть конечно, ещё одна целая а вторая без четвертинки poyu

Шериф 16.02.2011 15:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 70730)
срочно пропала 8)

Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 70731)
придавило?.. shok

та лучше придавило,чем прорвало!:loungelizard:

Кукарача 16.02.2011 15:39

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 70726)
:wah::wah::wah: и это была яtanci:coolbaba:

:kefir:

Шериф 16.02.2011 15:40

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 70736)
ты шо.. есть конечно, ещё одна целая а вторая без четвертинки poyu

обожралось ведмэжаткоsmile_haha

Кукарача 16.02.2011 15:50

Ответ: Страна Виллиана
 
:phil:*ааааааааа мы как на качелях прожили нашу жизнь*

Кукарача 16.02.2011 15:57

Ответ: Страна Виллиана
 
людиIMGhttp_//smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/62.gif/IMG]

Медвед 16.02.2011 15:58

Ответ: Страна Виллиана
 
poyu

Кукарача 16.02.2011 15:59

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/78.gif/IMG]
IMGhttp_//smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/92.gif/IMG]

Марлен 16.02.2011 15:59

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 70745)
poyu

что тут за музыкальная пауза?

Шериф 16.02.2011 16:01

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 70748)
что тут за музыкальная пауза?

похоже все после обеда даже чихнуть боятся....

Кукарача 16.02.2011 16:03

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 70748)
что тут за музыкальная пауза?

соревнование по художественному свисту:mail1:

Марлен 16.02.2011 16:04

Ответ: Страна Виллиана
 
ааа, понятно..сама такая...

Мураня 16.02.2011 16:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Ась?:slingshot:

Мураня 16.02.2011 16:07

Ответ: Страна Виллиана
 
У меня такое музыкальное сопровождение дома, никакие хоры Турецкого и Пятницкого вместе взятые не сравнятсяmelody

Марлен 16.02.2011 16:12

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 70754)
У меня такое музыкальное сопровождение дома, никакие хоры Турецкого и Пятницкого вместе взятые не сравнятсяmelody

гороховый супбыл на обед?):angel:


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot