Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Villian 17.02.2011 18:39

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 71431)
:phil:


ты шо с дуба рухнула???:eek:

С березы:phil:

Лапуля 17.02.2011 18:39

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 71430)
Шо такое, шо ты побелела?

от страха)))))))) шож мы скажем снегурочке и деду морозу? :(poyu:happy_s:

Villian 17.02.2011 18:40

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 71433)
от страха)))))))) шож мы скажем снегурочке и деду морозу? :(poyu:happy_s:

Ничего не скажем, меньше знают лучше спять:sex3:

Villian 17.02.2011 18:40

Ответ: Страна Виллиана
 
а я тег написал

Кукарача 17.02.2011 18:40

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//iphoneroot.com/wp-content/uploads/2009/09/043.jpg/IMG]

Villian 17.02.2011 18:41

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Кукарача;71436]IMGhttp_//iphoneroot.com/wp-content/uploads/2009/09/043.jpg/IMG]/QUOTE]


Шо це за робокоп?

Лапуля 17.02.2011 18:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 71431)
ты шо с дуба рухнула???:eek:

смайл с мамой, папой и дитем который зовет маму, котороя разрывается между детём и мужем! фух
не падала8)

Villian 17.02.2011 18:43

Ответ: Страна Виллиана
 
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 7 , гостей: 5)
Villian*, Terminator, Кукарача, Марлен+, Медвед

Итить колотить

Villian 17.02.2011 18:44

Ответ: Страна Виллиана
 
Ого шо я увидел и шо прочел. Слов просто таки нема.

Лапуля 17.02.2011 18:46

Ответ: Страна Виллиана
 
мне нужно убегать, через часик вернусь 8)

Villian 17.02.2011 18:46

Ответ: Страна Виллиана
 
Как там говорят..........ушел в себя.

Кукарача 17.02.2011 18:49

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 71438)
смайл с мамой, папой и дитем который зовет маму, котороя разрывается между детём и мужем! фух
не падала8)

фантазёркаpoyu

Кукарача 17.02.2011 19:00

Ответ: Страна Виллиана
 
всем пока...хорошего вечера и радости вам в сердце

Дикая Орхидея 17.02.2011 19:00

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 71440)
Ого шо я увидел и шо прочел. Слов просто таки нема.

Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 71442)
Как там говорят..........ушел в себя.

что там? kniga

Allik 17.02.2011 19:07

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Кукарача;71436]IMGhttp_//iphoneroot.com/wp-content/uploads/2009/09/043.jpg/IMG]/QUOTE]

кукаратор!


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot