Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   СП в зарубежных магазинах (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=197)
-   -   Из Германии под заказ,12% комиссия (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=12719)

Arteks 17.11.2011 23:21

Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
 
:phil:

Arteks 23.11.2011 10:14

Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
 
:dontknow:

Arteks 24.11.2011 02:46

Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
 
COLOR="redSIZE="4B]Собираю компанию на Тополино/B]/SIZE]/COLOR]
IMGhttp_//i066.radikal.ru/1111/fc/be752be33a13t.jpg/IMG] IMGhttp_//s017.radikal.ru/i421/1111/67/b848a6c92215t.jpg/IMG] IMGhttp_//s004.radikal.ru/i207/1111/c0/ce5036bfc104t.jpg/IMG] IMGhttp_//s017.radikal.ru/i433/1111/34/a3afc57ae8c4t.jpg/IMG]
http_//www.ernstings-family.de/eshop/Jetzt-NEU-Babies-Maedchen,,,,229925,2.html
http_//www.ernstings-family.de/eshop/Jetzt-NEU-Babies-Jungs,,,,229931,2.html

Arteks 24.11.2011 02:48

Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
 
IMGhttp_//i043.radikal.ru/1111/58/012cd0c02657t.jpg/IMG] IMGhttp_//s017.radikal.ru/i410/1111/0a/05687873a147t.jpg/IMG] IMGhttp_//s011.radikal.ru/i316/1111/50/59b4a6c3b8c9t.jpg/IMG] IMGhttp_//s51.radikal.ru/i132/1111/f7/8c4f66f6674at.jpg/IMG]
http_//www.ernstings-family.de/eshop/Jetzt-NEU-Minis-Maedchen,,,,229926,2.html
http_//www.ernstings-family.de/eshop/Jetzt-NEU-Minis-Jungs,,,,229927,2.html

Arteks 24.11.2011 02:48

Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
 
B]COLOR="redSIZE="4Собираю компанию на Тополино/SIZE]/COLOR]/B]
распродажа
IMGhttp_//s017.radikal.ru/i424/1111/d6/2887a49110fft.jpg/IMG] IMGhttp_//s50.radikal.ru/i129/1111/93/56ec370d3b0ct.jpg/IMG] IMGhttp_//s015.radikal.ru/i332/1111/10/8d407ac92490t.jpg/IMG] IMGhttp_//s017.radikal.ru/i429/1111/65/c474b719bc25t.jpg/IMG] IMGhttp_//s001.radikal.ru/i195/1111/09/e7a0e6f104fat.jpg/IMG]
http_//www.ernstings-family.de/eshop/SALE-Babies,,,,232911,2.html

Arteks 24.11.2011 02:50

Ответ: Из Германии под заказ
 
Распродажа
IMGhttp_//s017.radikal.ru/i413/1111/92/5a207c62123dt.jpg/IMG] IMGhttp_//s017.radikal.ru/i412/1111/59/7c0a6e433d60t.jpg/IMG] IMGhttp_//s61.radikal.ru/i173/1111/76/1d6ab18227e1t.jpg/IMG] IMGhttp_//s017.radikal.ru/i401/1111/1f/315bfae38626t.jpg/IMG] IMGhttp_//s002.radikal.ru/i197/1111/5d/2c9cca26de2ft.jpg/IMG]
http_//www.ernstings-family.de/eshop/SALE-Kids,,,,229929,2.html

Arteks 24.11.2011 02:51

Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
 
[ISIZE="5[CENTERCOLOR="red[B]Присоединяемся,в субботу 26.11[SIZE="5[CENTER/CENTER/SIZE] заказ по Тополино[/B/COLOR/CENTER/SIZE/I]

Arteks 19.12.2011 00:44

Ответ: Из Германии под заказ
 
B]I]SIZE="3COLOR="darkredЗаказываем:/COLOR]/SIZE]/I]/B]

B]I]SIZE="3COLOR="darkredSIZE="2Понедельник 19.12 заказываем Mytoys http_//www.mytoys.de/ /SIZE]/COLOR]/SIZE]/I]/B]

B]I]SIZE="2COLOR="darkredВторник 20.12 заказываем H&M http_//www.hm.com/de/department/sale /COLOR]/SIZE]/I]/B]

B]I]SIZE="2COLOR="darkredСреда 21.12 заказываем Чибо www.tchibo.de/discountstart /COLOR]/SIZE]/I]/B]


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot