Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Allik 19.02.2011 21:21

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72336)
ничего смешного!
предрасудки!!!
мы, терминаторы, ипем нежно и по взаимному согласию :coolbaba:
Даже Сару Коннор dance

даже пистолетом))))))))))))))))))))

Terminator 19.02.2011 21:23

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 72337)
даже пистолетом))))))))))))))))))))

ахтунг! zlaja
збоченци в чяти :tannec:

Allik 19.02.2011 21:31

Ответ: Страна Виллиана
 
так!

Марлен 19.02.2011 22:19

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72336)
ничего смешного!
предрасудки!!!
мы, терминаторы, ипем нежно и по взаимному согласию :coolbaba:
Даже Сару Коннор dance

blink

Allik 19.02.2011 22:24

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72340)
blink

дада, тут эротика на воде)

Terminator 19.02.2011 22:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72340)
blink

ну я ж не сказав шо лично я :coolbaba:

Марлен 19.02.2011 22:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72343)
ну я ж не сказав шо лично я :coolbaba:

других Терминаторов не знаю):viannen:

Allik 19.02.2011 23:46

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72344)
других Терминаторов не знаю):viannen:

было три первых))))

Шериф 19.02.2011 23:58

Ответ: Страна Виллиана
 
шо тут у вас?

Марлен 20.02.2011 00:00

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72356)
шо тут у вас?

тишина

Шериф 20.02.2011 00:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72357)
тишина

как день прошел Звезда моя?

Марлен 20.02.2011 00:06

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72360)
как день прошел Звезда моя?


в общем - хорошо.Выходной же-отдыхать не работать)

Марлен 20.02.2011 00:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Всем нескучной ночи! цем-цем! а я спать!

Шериф 20.02.2011 00:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72361)
в общем - хорошо.Выходной же-отдыхать не работать)

умничка!flower

Allik 20.02.2011 00:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72362)
Всем нескучной ночи! цем-цем! а я спать!

пока)


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot