Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Allik 21.02.2011 12:24

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72651)
Я шото тоже....

пошли торты жрать))))))))

ANNGELE 21.02.2011 12:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 72653)
пошли торты жрать))))))))

О, у меня как раз есть чуток тортика.....Эх, гулять так гулять....Вечером на тренировке сброшу....

Мураня 21.02.2011 12:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Стоило отлучиться на полчасика - а тут...:durka:

Terminator 21.02.2011 12:30

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72654)
О, у меня как раз есть чуток тортика.....Эх, гулять так гулять....Вечером на тренировке сброшу....

*вглядываясь в аватар*
так на тебе и так одни труны :coolbaba:

Terminator 21.02.2011 12:31

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 72656)
Стоило отлучиться на полчасика - а тут...:durka:

это еще почему? shok

ANNGELE 21.02.2011 12:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72657)
*вглядываясь в аватар*
так на тебе и так одни труны :coolbaba:

Не ну вообще-то я еще в брюках и майке, к тому же без собачонки, а сбросить собираюсь калории от тортика на тренировке вечером.....

Terminator 21.02.2011 12:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72661)
Не ну вообще-то я еще в брюках и майке, к тому же без собачонки, а сбросить собираюсь калории от тортика на тренировке вечером.....

вах маладэц!buba_phone

Мураня 21.02.2011 12:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72658)
это еще почему? shok

разврат и тортики с утра в понедельник:moigirl:
алкоголя не хватаетbrunette

Terminator 21.02.2011 12:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 72664)
разврат и тортики с утра в понедельник:moigirl:
алкоголя не хватаетbrunette

кому алкоголя... а кому простого человеческого мняса :(
*ушел в столовую*

Мураня 21.02.2011 12:39

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72665)
кому алкоголя... а кому простого человеческого мняса :(

страшный ты человек, оказывается:eek:trup
мнясо - то не разврат, а потребность организмаum***

Allik 21.02.2011 12:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72654)
О, у меня как раз есть чуток тортика.....Эх, гулять так гулять....Вечером на тренировке сброшу....

ото ж вечером будеть)))))

Шериф 21.02.2011 12:44

Ответ: Страна Виллиана
 
сьездить шоль в сауну от безделья...

Мураня 21.02.2011 12:46

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72670)
сьездить шоль в сауну от безделья...

Марлен с собой возьми, вдвоем веселееpoyu:slingshot: *я не подстрекатель*

Allik 21.02.2011 12:49

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72670)
сьездить шоль в сауну от безделья...

а рабоооота?

Шериф 21.02.2011 12:51

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 72671)
Марлен с собой возьми, вдвоем веселееpoyu:slingshot: *я не подстрекатель*

ну во первых многие думают что поход в сауну это из разряда поипаться и я не собираюсь компрометировать девушку!
во вторых если она захочет,то мне будет только приятно
в третьих я не знаю как она относится к горячему пару,есть люди которым посещение сауны вредно!


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot