Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Terminator 21.02.2011 13:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72698)
А ты шо, уходил куда-то?shok

та сходил на апет :kefir:

Марлен 21.02.2011 13:41

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72701)
ну ващет я имел ввиду что мы офигенно пели песни под луной!
а если кто-то думает что мы туда ездили банально поразвлекаться вдали от городского шума в сказочном лесу глядя на звездное небо - то он ошибается (((
далеко не каждая девушка любит лежать спиной на колючках и терпеть укусы завистливых комарих :happy_s:

петь не умею, плавать не умею....бидаааааааа!

Шериф 21.02.2011 13:43

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72701)
ну ващет я имел ввиду что мы офигенно пели песни под луной!

отмазался рабокоп фуевsmile_haha

ANNGELE 21.02.2011 13:43

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72702)
та сходил на апет :kefir:

Аааа, вон оно шо....brunette А я фильм смарю....А чего злой?
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72701)
ну ващет я имел ввиду что мы офигенно пели песни под луной!
а если кто-то думает что мы туда ездили банально поразвлекаться вдали от городского шума в сказочном лесу глядя на звездное небо - то он ошибается (((
далеко не каждая девушка любит лежать спиной на колючках и терпеть укусы завистливых комарих :happy_s:


Terminator 21.02.2011 13:44

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72704)
петь не умею, плавать не умею....бидаааааааа!

1. там не глубоко tanci
2. мы тоже далеко не Паваротти :mordaha;

ANNGELE 21.02.2011 13:44

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72704)
петь не умею, плавать не умею....бидаааааааа!

Я тоже! Бум с тобой на берегу песни петь и комаров кормить!!!!!:friends:

Шериф 21.02.2011 13:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72704)
петь не умею, плавать не умею....бидаааааааа!

да уж...работы над тобой непочатый край)))):zhalost:

Terminator 21.02.2011 13:46

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72705)
отмазался рабокоп фуевsmile_haha

:zakosu:
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72706)
Аааа, вон оно шо....brunette А я фильм смарю....А чего злой?

патамушта я тигрррррр :coolbaba:

Allik 21.02.2011 13:46

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен;72700QUOTE=Allik (Сообщение 72699)

пинчер..кучерявый!

балдеж!!!!

Terminator 21.02.2011 13:47

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72708)
Я тоже! Бум с тобой на берегу песни петь и комаров кормить!!!!!:friends:

ну так песни на берегу и пелись bayan
откорм комаров тоже не в воде производился poyu

ANNGELE 21.02.2011 13:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72711)

патамушта я тигрррррр :coolbaba:

Это конечно все объясняет....:tea:

Terminator 21.02.2011 13:50

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72715)
Это конечно все объясняет....:tea:

poyu своих не кусаем
ну хиба шо губами между лопаток poyu

Terminator 21.02.2011 13:51

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 72712)
балдеж!!!!

я б сказав целлюлит :ггг:

ANNGELE 21.02.2011 13:51

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72713)
ну так песни на берегу и пелись bayan
откорм комаров тоже не в воде производился poyu

Песни под баян?:la-la: Сто лет не была на таком мероприятии...Еще б туда костер и пионерский галстук...Романтика.....

Мураня 21.02.2011 13:52

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72696)
shokнет слов, Муранечка, нет слов

нет так нет


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot