Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Кукарача 21.02.2011 14:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72749)
пока нет, бигом знимай и поплыли

холодно, но раз просишь, то была не была...егеееегей*распласталась на льду*:mail1:

Terminator 21.02.2011 14:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72751)
Не, на такие подвиги меня никто не сподвигнет....cw

доцент заставит! (с) smile_haha

ANNGELE 21.02.2011 14:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72750)
да, в пятницу собирается группа людей...костёр, гитары, смех, купание и всё это при луне...рекомендую!

Кукочка, я ужасная мерзлячка! Даже при условии очень теплой одежды через 10 минут я буду синего цвета от холода....еще с красными щеками(у меня аллергия на холод).

Terminator 21.02.2011 14:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72754)
холодно, но раз просишь, то была не была...егеееегей*распласталась на льду*:mail1:

эй, ты куда?
ванная тут smile_haha

Шериф 21.02.2011 14:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72754)
егеееегей*распласталась на льду*:mail1:

деревню Гадюкино смыло волной!(с)))))))))))))))))))))))0

Terminator 21.02.2011 14:40

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72756)
Кукочка, я ужасная мерзлячка! Даже при условии очень теплой одежды через 10 минут я буду синего цвета от холода....еще с красными щеками(у меня аллергия на холод).

прошлым летом мало кто мерз, даже коренные жители Зимбабве чувствовали себя комфортно smile_haha

ANNGELE 21.02.2011 14:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72759)
прошлым летом мало кто мерз, даже коренные жители Зимбабве чувствовали себя комфортно smile_haha

А мне летом было отлично! Несмотря на вечно обгорающую кожу...А купаться вроде как зимой предлагают...

Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72750)
да, в пятницу собирается группа людей...костёр, гитары, смех, купание и всё это при луне...рекомендую!


Шериф 21.02.2011 14:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72760)
А купаться вроде как зимой предлагают...

имелось ввиду летом по пятницам!

Кукарача 21.02.2011 14:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72757)
эй, ты куда?
ванная тут smile_haha

пиндец*встала, отрусилась* а раньше сказать ни как, а???)))
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72758)
деревню Гадюкино смыло волной!(с)))))))))))))))))))))))0

бидаа, бида, огрочение*вселенская скорбь в глазах*:(
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72756)
Кукочка, я ужасная мерзлячка! Даже при условии очень теплой одежды через 10 минут я буду синего цвета от холода....еще с красными щеками(у меня аллергия на холод).

ну так мы летом поедем, там водичка порное молоко и ребята не дадут замерзнуть, костёр согреет)))

ANNGELE 21.02.2011 14:49

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72761)
имелось ввиду летом по пятницам!

Ну шо еще можно ожидать от натуральной блондинки....Я ж уже искала теплые брюки....

Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72762)
пиндец*встала, отрусилась* а раньше сказать ни как, а???)))

бидаа, бида, огрочение*вселенская скорбь в глазах*:(


ну так мы летом поедем, там водичка порное молоко и ребята не дадут замерзнуть, костёр согреет)))

Заманчивое предложение...

Марлен 21.02.2011 14:53

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 72731)
как твое большое? loveshower

ты меня волнуешь :coolbaba:

спокойствие,только спокойствие!
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 72735)
Там действительно все чинно и благородно,но не все хотят в это верить))))

*задумалась*
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72737)
Ну если так, то возможно и я приду....Тока плавать не буду, а то вцеплюсь кому-то на шею и орать буду так, шо оглохнут все и песни не с кем петь будет.....:ггг:

аналогично..а может кто-то рискнет и научит плавать?
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72750)
да, в пятницу собирается группа людей...костёр, гитары, смех, купание и всё это при луне...рекомендую!

красота!

ANNGELE 21.02.2011 14:55

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 72764)
спокойствие,только спокойствие!


*задумалась*

аналогично..а может кто-то рискнет и научит плавать?


красота!

Дожила до возраста взрослой тети и никто пока не научил....

Allik 21.02.2011 14:56

Ответ: Страна Виллиана
 
капец, я свалила на полчаспа, а тут уже 3 новых страницы!!!!!!

Кукарача 21.02.2011 14:56

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 72763)
Заманчивое предложение...

лежа на воде можно наблюдать очень красивое звездное небо, где-то вдали слышишь, как народ поёт под гитару, смех, укутываешься в тёплую одежду, садишься возле костра, стаканчик вина, тихий разговор и на душе становиться теплей brunette

ANNGELE 21.02.2011 14:58

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 72767)
лежа на воде можно наблюдать очень красивое звездное небо, где-то вдали слышишь, как народ поёт под гитару, смех, укутываешься в тёплую одежду, садишься возле костра, стаканчик вина, тихий разговор и на душе становиться теплей brunette

Эх, и почему сейчас не лето....


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot