| Кукарача |
21.02.2011 14:45 |
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от Terminator
(Сообщение 72757)
эй, ты куда?
ванная тут smile_haha
|
пиндец*встала, отрусилась* а раньше сказать ни как, а???)))
Цитата:
Сообщение от Шериф
(Сообщение 72758)
деревню Гадюкино смыло волной!(с)))))))))))))))))))))))0
|
бидаа, бида, огрочение*вселенская скорбь в глазах*:(
Цитата:
Сообщение от ANNGELE
(Сообщение 72756)
Кукочка, я ужасная мерзлячка! Даже при условии очень теплой одежды через 10 минут я буду синего цвета от холода....еще с красными щеками(у меня аллергия на холод).
|
ну так мы летом поедем, там водичка порное молоко и ребята не дадут замерзнуть, костёр согреет)))
|