Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Allik 22.02.2011 16:05

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 73296)
*жую сочный стейк с всякой зеленью и малосольными огурчиками*
аб чем вы тут девочки?

ап водочке)

Кукарача 22.02.2011 16:06

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 73295)
а кушанькать ты не пробовала?))

а шо помогает:Connie_twiddle:
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 73297)
срочно дуйте все обедать...развели тут кулинарные страсти!)

а я уже пообедала...чего и другим советую!!!!
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 73298)
с яйцом???? первый раз слышу.....:eek:
Вы еше скажите шо туда картошку класть надо!

надо, желток и это есть настоящее пюре!!!!!!!

Шериф 22.02.2011 16:09

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 73300)
ап водочке)

фи...как не благородно!

Марлен 22.02.2011 16:09

Ответ: Страна Виллиана
 
я тоже только отобедала..теперь бы поспать...

Мураня 22.02.2011 16:09

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 73294)
неа, у меня как ни странно, но от помидорок потом плохо:rolleyes::ггг:

а ваще давненько хочется мясо по-французски и салатик какойнить, да с будылочкой красного винааааааааа

самый лучший салат - помидоры, огурцы, лук, посолить-поперчить и заправить подсолнечным маслом:viannen:
про оливье даже не заикайтесь:lalala:

Кукарача 22.02.2011 16:09

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 73296)
*жую сочный стейк с всякой зеленью и малосольными огурчиками*
аб чем вы тут девочки?

стейк с соусом(томат, кинза, петрушка, укроп, базилик) и овощами на мангале сейчас не отказалась быpoyu

Мураня 22.02.2011 16:11

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 73306)
фи...как не благородно!

о каком благородстве речь? ;) мы ж из рабоче-крестьянских семей, пролетариат, тобишьpoyu

Шериф 22.02.2011 16:12

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 73309)
стейк с соусом(томат, кинза, петрушка, укроп, базилик) и овощами на мангале сейчас не отказалась быpoyu

щас ем...тока без соуса и овощей на мангале,а так кинза,черемша и петрушечка присутствует)))

Шериф 22.02.2011 16:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 73310)
о каком благородстве речь? ;) мы ж из рабоче-крестьянских семей, пролетариат, тобишьpoyu

ну как бы быть пролетариатом и быть благородным не взаимоисключающие понятия....

ANNGELE 22.02.2011 16:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Все, капец! Вы меня достали! Пошла шото скушаю....

Кукарача 22.02.2011 16:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 73306)
фи...как не благородно!

*замахал веером и закатил глазки*
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 73307)
я тоже только отобедала..теперь бы поспать...

:spluha:
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 73308)
самый лучший салат - помидоры, огурцы, лук, посолить-поперчить и заправить подсолнечным маслом:viannen:
про оливье даже не заикайтесь:lalala:

домашним маслицем и чесночка немного)))
оливье со свежим огурчиком и отварным языком)))

Фигуля 22.02.2011 16:15

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Мураня;73308]про оливье даже не заикайтесь:lalala:/QUOTE]

IMGhttp_//img11.nnm.ru/9/e/7/a/2/988743b0687c0c80e75a930ceab.jpg/IMG]

Кукарача 22.02.2011 16:15

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 73312)
щас ем...тока без соуса и овощей на мангале,а так кинза,черемша и петрушечка присутствует)))

тоже ничего так)))
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 73314)
Все, капец! Вы меня достали! Пошла шото скушаю....

и это заметь я ещё не старалась)))

Allik 22.02.2011 16:15

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 73306)
фи...как не благородно!

чаво? самый натуральный напиток после воды)

ANNGELE 22.02.2011 16:19

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 73318)
чаво? самый натуральный напиток после воды)

Сейчас водка - это самый НЕ натуральный продукт....Я предпочитаю виски......


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot