Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Бультерьер 23.02.2011 20:53

Ответ: Страна Виллиана
 
Дорогие мужчины страны с праздником Вас. Вы лучшие в этом чати, чмоке...)))

Allik 23.02.2011 20:54

Ответ: Страна Виллиана
 
привет еще раз))) огород мне или всем выдает на непонятном языке шото странное?

Бультерьер 23.02.2011 20:55

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 74782)
похоже что утконос
а вот кем он был до реинкарнации действительно интересно... :coolbaba:

из Терма в утконоса?girl_witch

Бультерьер 23.02.2011 20:56

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 74792)
привет еще раз))) огород мне или всем выдает на непонятном языке шото странное?

шо, например?
привет!

Мураня 23.02.2011 20:59

Ответ: Страна Виллиана
 
Буля привет!
Ава зачед:Good2:

Бультерьер 23.02.2011 21:00

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 74802)
Буля привет!
Ава зачед:Good2:

спасибо, но твоя - краше 100%)))) мою Феша забраковала:coolbaba:

Мураня 23.02.2011 21:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 74804)
спасибо, но твоя - краше 100%)))) мою Феша забраковала:coolbaba:

на вкус и цвет, как грится...
мне нравится все такое готичненько-мистическоеgirl_witch
Это Анубис, если не ошибаюсь?

Allik 23.02.2011 21:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 74797)
шо, например?
привет!

вообще зайти не могу( матюками нерасшифрованными пишет(

Марлен 23.02.2011 21:06

Ответ: Страна Виллиана
 
у меня не матюкается, просит прощения и обещает пустить в 21.00.

Allik 23.02.2011 21:06

Ответ: Страна Виллиана
 
????? ?????? ??? ???????????? ????????????. ?? ?????????? ?? ????? ??????. ????????? ????? ????? ????? ???????? ????? 9:00. ???????? ????????? ?? ??????????. вот моё :(

Бультерьер 23.02.2011 21:07

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 74810)
на вкус и цвет, как грится...
мне нравится все такое готичненько-мистическоеgirl_witch
Это Анубис, если не ошибаюсь?

угу, проводник))) я тоже мистико-готико люб...
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 74812)
вообще зайти не могу( матюками нерасшифрованными пишет(

хм... прям аж интересно, хоть иди сама

Allik 23.02.2011 21:08

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 74821)
угу, проводник))) я тоже мистико-готико люб...


хм... прям аж интересно, хоть иди сама

давай)

Мураня 23.02.2011 21:11

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Бультерьер;74821]угу, проводник))) я тоже мистико-готико люб.../QUOTE]

Мне вот эта мадам нраgirl_witch
IMGhttp_//dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1256135714_rantz_collab___bastet_by_kheleksul.jpg/IMG]
IMGhttp_//dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1256135707_bastet_by_kaizerin.jpg/IMG]

Бультерьер 23.02.2011 21:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 74825)
давай)

хитрюша
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 74832)
Мне вот эта мадам нраgirl_witch

Баст?

Мураня 23.02.2011 21:16

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 74835)
хитрюша


Баст?

агаbrunette


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot