Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Лапуля 24.02.2011 18:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 75315)
я конечно дико извиняюсь, сам он колхоз "Червоне дышло"drag

я ему тоже это говорю, не верит:D

Дикая Орхидея 24.02.2011 18:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 75236)
Медведа переименовали:dance:

Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 75244)
Медведик, а навояй и мне шось прикольное:eeey:пожалуййййййййййстаloveshower

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 75245)
а шо если мне сверху дописать "всенародно"? 8)

ташожтакойа?? щас все подписи разберут , а я так и останусь непонятнакем :krezygirl::krezygirl::krezygirl::krezygirl:

Фигуля 24.02.2011 18:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Дикая Орхидея (Сообщение 75317)
ташожтакойа?? щас все подписи разберут , а я так и останусь непонятнакем :krezygirl::krezygirl::krezygirl::krezygirl:

так и запишем "непонятнокто" kniga

Terminator 24.02.2011 18:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 75312)
а моя мужа кажэ, шо цэ колхозные замашкиgr_ico

Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 75314)
:duro4ka::duro4ka::duro4ka:
smile_hahasmile_hahasmile_haha

Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 75315)
я конечно дико извиняюсь, сам он колхоз "Червоне дышло"drag

Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 75316)
я ему тоже это говорю, не верит:D

тихо дєвочкі!!! циган знає шо кобилі робить можна! :coolbaba:

Дикая Орхидея 24.02.2011 18:07

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 75318)
так и запишем "непонятнокто" kniga

не-не-не-несогласнаяя! :rupor: я намногокрасивее krasa gr_ico

Terminator 24.02.2011 18:09

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Дикая Орхидея (Сообщение 75321)
не-не-не-несогласнаяя! :rupor: я намногокрасивее krasa gr_ico

второй вариант прикольнее dance

Дикая Орхидея 24.02.2011 18:12

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 75323)
второй вариант прикольнее dance

вот и я о чем :bantik:gr_ico

Кукарача 24.02.2011 18:32

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 75316)
я ему тоже это говорю, не верит:D

скажи, что я подтвердила и он таки поверит в своё коренное происхождение!!!!

Villian 24.02.2011 18:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Драсти Дамы и Господа!!!
Всех с прошедшим праздничком, надеюсь усе живы, жертв от водки нетуpjanka
Хлопчикам служившим отдельное поздравление, шоб вам больше не пришлося воевать, а дэвушкам спокойного мирного снаlazyyy

Всех люблю целую презик

Фигуля 24.02.2011 18:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 75329)
Всех люблю целую презик

:D

драсти..

как говорят, так выпьем же за тех кто в сапогах, те кто в кросовках выпьют сами))))

Кукарача 24.02.2011 19:17

Ответ: Страна Виллиана
 
всем прекрасного вечера и бомбезного настроения!!!!

Лапуля 24.02.2011 21:49

Ответ: Страна Виллиана
 
фух, сбежала из за стола))))))))

Президент появился, это хорошо:sex:

Лапуля 24.02.2011 22:11

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//www.womansoul.ru/golubushka/style_emoticons/default/16.gif/IMG]

Масяня 24.02.2011 22:14

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Фешуля;75359]IMGhttp_//www.womansoul.ru/golubushka/style_emoticons/default/16.gif/IMG]/QUOTE]

шо такэ, Фешуля???

Лапуля 24.02.2011 22:22

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 75361)
шо такэ, Фешуля???

та думала я8) всё написала в хочу8)


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot