Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Масяня 24.02.2011 22:25

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 75363)
та думала я8) всё написала в хочу8)

ага, видела romashki

Медвед 24.02.2011 23:33

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 75355)
фух, сбежала из за стола))))))))

чё сёдня подавали? ya_em

Лапуля 25.02.2011 09:00

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 75373)
чё сёдня подавали? ya_em

как всегда, но сегодня не об этом............

Лапуля 25.02.2011 09:01

Ответ: Страна Виллиана
 
С днем рождения Президент!
IMGhttp_//i.piccy.info/i5/94/17/1151794/buuuuuuuuuuuket_800.jpg/IMG]

Лапуля 25.02.2011 09:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Копировать все поздравления с первой страны не буду, всё прочтешь там
а тут просто целУю:grats:
IMGhttp_//static.colnyshko.ru/big/d423e924d5f6515cd78dfa727649fdf3.jpg/IMG]

Allik 25.02.2011 10:10

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//www.sms4you.pp.ua/images/morfeoshow/____________-9692/big/0926a1b144c2cef93174be5b2af72dd7.jpeg/IMG]

Allik 25.02.2011 10:11

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//foto.rambler.ru/preview/r/500x500/4b9e856f-2c45-7b1c-154c-aef524f4c1f8/IMG]

Allik 25.02.2011 10:14

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//s51.radikal.ru/i131/1004/88/393bb2a8597e.jpg/IMG]

Шериф 25.02.2011 10:17

Ответ: Страна Виллиана
 
Витаю!

Allik 25.02.2011 10:21

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//images.reklama.com.ua/2009-12-15/319616/photos0-800x600.jpeg/IMG]

Terminator 25.02.2011 10:32

Ответ: Страна Виллиана
 
Витаю!
IMGhttp_//simonchik.files.wordpress.com/2009/02/rso_75box_ru_lr.jpg/IMG]

Allik 25.02.2011 10:36

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//melochi-jizni.ru/_ph/10/2/929795759.gif/IMG]

Allik 25.02.2011 10:39

Ответ: Страна Виллиана
 
так, водка-девки были, нужна тачка!IMGhttp_//www.megaspravka.ru/images/users/photos/medium/40262587c0f306e626a5a76bdc7c4e42.jpg/IMG]

Мураня 25.02.2011 10:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Цем президента:valss::vodovka:drozh
IMGhttp_//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/868/50868697_1257598249_1_mcokdf.jpg/IMG]

Марлен 25.02.2011 11:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Всем привет!
Земляк, с днюшкой! Всех благ!


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot