Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Шериф 28.02.2011 11:18

Ответ: Страна Виллиана
 
Эх...опять весна...опять март...

Мураня 28.02.2011 11:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 76523)
замерзнешь!!!

для того, чтоб не мерзнуть, я тепло одеваюсь:moigirl:

Шериф 28.02.2011 11:24

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 76526)
для того, чтоб не мерзнуть, я тепло одеваюсь:moigirl:

по весне девахи в основном раздеваются...

Мураня 28.02.2011 11:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 76530)
по весне девахи в основном раздеваются...

в + 15 то понятно....но до апреля еще далеко

Allik 28.02.2011 11:29

Ответ: Страна Виллиана
 
а потом кааак разденемся)))))))))))

Шериф 28.02.2011 11:32

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 76536)
а потом кааак разденемся)))))))))))

:durak:

Марлен 28.02.2011 12:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 76525)
Эх...опять весна...опять март...

..промурлыкал мартовской кот)))))

Всем привет!

Лапуля 28.02.2011 13:26

Ответ: Страна Виллиана
 
я вас всех лю!:playboy:

Allik 28.02.2011 13:32

Ответ: Страна Виллиана
 
хай, меня любить Феша!!!!!!!!!!

Шериф 28.02.2011 13:33

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 76563)
..промурлыкал мартовской кот)))))

Всем привет!

Здоровки
Мяв Мяв

Кукарача 28.02.2011 13:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 76585)
я вас всех лю!:playboy:

каво эта:coolbaba:

Лапуля 28.02.2011 13:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 76588)
хай, меня любить Феша!!!!!!!!!!

трям. Люблю конечноromashki

Лапуля 28.02.2011 13:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 76590)
каво эта:coolbaba:

и тебя тоже romashki

Кукарача 28.02.2011 13:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Фешуля (Сообщение 76592)
и тебя тоже romashki

а за шоflower

Марлен 28.02.2011 13:37

Ответ: Страна Виллиана
 
как приятно!!!


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot