Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Мураня 02.03.2011 11:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 77306)
приливают Врушиного племянника!:kefir:

Это святое)))
Я вообще наивно полагала, что работают, нудаладно:coolbaba:

Шериф 02.03.2011 11:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 77309)
Это святое)))
Я вообще наивно полагала, что работают, нудаладно:coolbaba:

Хе,какая работа когда такой повод нарисовался!

Мураня 02.03.2011 11:40

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 77310)
Хе,какая работа когда такой повод нарисовался!

Для наших людей повод - не самое главноеpank

Шериф 02.03.2011 11:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 77312)
Для наших людей повод - не самое главноеpank

Для Ваших не6 знаю,а мы без повода ниниdance

Мураня 02.03.2011 11:56

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Шериф (Сообщение 77316)
Для Ваших не6 знаю,а мы без повода ниниdance

Ашотакоя? Каждый день у кого-то именины...чем не поводdance
Сегодня у Михаила, Николая, Порфирия, Павла, Романа, Федора, Марии и Марианны.

Кукарача 02.03.2011 12:24

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//s003.radikal.ru/i204/1005/89/74ecee94e738.jpg/IMG]

Бультерьер 02.03.2011 12:59

Ответ: Страна Виллиана
 
таки я снова тут, привет)

Кукарача 02.03.2011 13:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 77355)
таки я снова тут, привет)

приветromashki


кицюник и тебе привет...так тихесеньки сидишь)))

Кукарача 02.03.2011 13:03

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1078670&stc=1&d=1277306308/IMG]

Бультерьер 02.03.2011 13:07

Ответ: Страна Виллиана
 
Вложений: 1
http_//forum.dneprcity.net/attachment.php?attachmentid=4522&stc=1&d=1299060422

Масяня 02.03.2011 13:19

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Бультерьер (Сообщение 77355)
таки я снова тут, привет)

Трям!!!

Бультерьер 02.03.2011 13:29

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77356)
приветromashki

Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77378)
Трям!!!

:playboy::comp:

Фигуля 02.03.2011 13:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Бультерьер это мальчик или девочка? (прастите)

Масяня 02.03.2011 13:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77392)
Бультерьер это мальчик или девочка? (прастите)

Дефачка :)

Бультерьер 02.03.2011 13:47

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77395)
Дефачка :)

эх ...


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot