Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Лапуля 03.03.2011 14:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
японамаць!)))))))))))))))))))))))))))))))

Фигуля 03.03.2011 14:29

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77906)
и хорошо помогало?

та я тока три раза и делала((( нудно это.....но знаю, что от обортывания (если добросовестно к этому отнестись) пользы очень много!

Лапуля 03.03.2011 14:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Пиво я открыл и на диван
Плюхнулся, что взвизгнули пружины.
Взгляд нащупал мой телеэкран...
Вечер провожу, как все мужчины...

Перекрыла вдруг дверной проём
Тень жены в ночнушке из сатина.
"Что опять бездельничаем?? Пьем???"
Как всегда... На то я и мужчина!!!

"Сколько лет с тобой живу, урод,
Но впервые поздравляю в точку:
Скоро твой конкретно Новый Год..
Мужика Год!!! Не криви заточку!!!

Знает все восточный календарь.
Кролик там с Котом в одной упряжке.
А ведь ты, бессовестная тварь,
Как котяра на чужие ляжки

Смотришь, и все норовишь гульнуть...
Помни о кастрации, мурлыка!!!
А с женою как??? Возьмет за грудь...
Кончит тихо, в 5 минут, без вскрика...

И уснет небритым грызуном...
И за Новый Год теперь в ответе
Ты и все мужчины, в основном,
На вот этой грёбанной планете!!!"

Гордо я чуть приподнял ладонь
И махнул ей, мол спасибо, киса...
Ты зажгла в душе моей огонь!!!
Мужики!!! Теперь есть чем гордится!!!

Поздравляю с Годом Мужика
Все народы без различий пола!!!
Всем Котам - по миске молока!!!
Кроликам всем - с грядки разносолов!!!

ГГГГГггггг))))))))))))))))))))))))))))))))

Масяня 03.03.2011 15:05

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от ANNGELE (Сообщение 77907)
Да, особенно печенько, тортики и всякое такое прочее....Но я потом мужественно сражаюсь с лишними калориями на тренировках...

о, дааа..... и еще пицца, блинчики.... и пр... ya_em

Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77908)
мне на 9-00, на Лагерку...если будет компания, я только за!


о как!!!
тады это вообще супер!!!
я туда ходила на 07-00 (мне тоже не 09-00 на Казакова)...
ну так шо, составишь мне компанию?
единственное, там нужна справка от врача, но это как и везде :)

Фигуля 03.03.2011 15:10

Ответ: Страна Виллиана
 
Мася, во сколько же ты встаешь?

Масяня 03.03.2011 15:12

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77923)
Мася, во сколько же ты встаешь?

ыыыыыыы

в этом то и прикол... ;)

вообще, я встаю в 8-05 (8-10).... но када ездила в бассейн - вставала в шесть :)


сама я себя не заставлю, а вот если с кем-то ходить, то я не смогу подвести (типа же ответсвенная)!!!

Кукарача 03.03.2011 15:18

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77922)
о как!!!
тады это вообще супер!!!
я туда ходила на 07-00 (мне тоже не 09-00 на Казакова)...
ну так шо, составишь мне компанию?
единственное, там нужна справка от врача, но это как и везде :)

это же бассеен на той стороне или я путаю???

Фигуля 03.03.2011 15:19

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77924)
сама я себя не заставлю, а вот если с кем-то ходить, то я не смогу подвести (типа же ответсвенная)!!!

Кука, ты себе отметь! она сказала типа!!!!poyu

Фигуля 03.03.2011 15:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77927)
это же бассеен на той стороне или я пукаю???

да-даsmile_haha

Кукарача 03.03.2011 15:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77929)
от я жопаsmile_haha

smile_haha

Масяня 03.03.2011 15:23

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77927)
это же бассеен на той стороне или я путаю???

то - другой, а это бассейн медакадемии...
это недалеко от материка!
по ул. Лазаряна, не доезжая до светофора (там где она раздваивается)

Фигуля 03.03.2011 15:24

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77930)
smile_haha

smile_hahasmile_haha малаца)))))))))

Кукарача 03.03.2011 15:26

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77931)
то - другой, а это бассейн медакадемии...
это недалеко от материка!
по ул. Лазаряна, не доезжая до светофора (там где она раздваивается)

мне подходит, надо найти время для врача!
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77933)
smile_hahasmile_haha малаца)))))))))

а то:coolbaba:

Масяня 03.03.2011 15:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77931)
то - другой, а это бассейн медакадемии...
это недалеко от материка!
по ул. Лазаряна, не доезжая до светофора (там где она раздваивается)

у нас в городе два открытых бассейна.
один на той стороне - при финансова-экономическом коллежде (недалеко от бывш.дама Торговли), а второй у нас тут на правом, недалеко от Материка!

Медвед 03.03.2011 15:27

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77933)
не, ну я адназначна - жопа! )))))))))

shok


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot