Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Масяня 03.03.2011 15:31

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77934)
мне подходит, надо найти время для врача!

плин, не правильно написала, не на Лазоряна повернуть, а на той улице, которая к Южному вокзалу идет... и как раз за трамвайными путями дорога раздваивается - это там :)

в любом случае, в первый раз (да и последующие тоже) можно будет встречаться где-то, и вместе рулить туда :)

и еще, справку можно у знакомого врача сделать, если времени нет ходить по ним...

Медвед 03.03.2011 15:34

Ответ: Страна Виллиана
 
http_//uashopping.com/c230-5909.html poyu

Фигуля 03.03.2011 15:34

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77938)
и еще, справку можно у знакомого врача сделать, если времени нет ходить по ним...

вот из-за таких я и боюсь ходить в бассейн)))))))))))))

Кукарача 03.03.2011 15:36

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Медвед;77939http_//uashopping.com/c230-5909.html poyu/QUOTE]

poyu

Фигуля 03.03.2011 15:36

Ответ: Страна Виллиана
 
[QUOTEQUOTE=Вруша]не, ну я адназначна - жопа! )))))))))[/QUOTE]
[QUOTE=Медвед;77937]но круче меня жопы в мире нет и даже прелестная тётя Вруша меня по жопизму не переплюнет!!![/QUOTE/QUOTE]


спасибо Мишаня))))))))))))))

Масяня 03.03.2011 15:39

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77940)
вот из-за таких я и боюсь ходить в бассейн)))))))))))))

гы-гы...
ты не права... у меня например на работе все сотрудники проходят мед осмотр (ежегодно).... а если ты не в курсе, то сейчас ни один врач не даст тебе тупо от фонаря левую справку!!!
если по картотеке ты не была у врача более года - пока не пройдешь обследование - ты ничего не увидишь!
а еще, чтоб в той воде с хлоркой хлорке с водой что-то выжило - надо очень постараться!
ну и про сам бассейн (чистенький, постоянно врачи пробу берут) я уже говорила...

а вообще, я сама тоже боялась раньше, пока мамина подруга (гинеколог по професии) не разъяснила мне, и про бассейн и про сауны!

Кукарача 03.03.2011 15:40

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 77937)
нет, я лучшая жопа

Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77942)
нет, я лучшая

ну хватит соритьсяsmile_haha

Масяня 03.03.2011 15:41

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Медвед;77939http_//uashopping.com/c230-5909.html poyu/QUOTE]

QUOTE=Кукарача;77941]poyu/QUOTE]

shokshokshok

Масяня 03.03.2011 15:43

Ответ: Страна Виллиана
 
вот тут бассейн находится

IMGhttp_//s49.radikal.ru/i123/1103/07/43507fab8635t.jpg/IMG]

Кукарача 03.03.2011 15:43

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77947)
shokshokshok

smile_haha

Фигуля 03.03.2011 15:44

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 77945)
если по картотеке ты не была у врача более года - пока не пройдешь обследование - ты ничего не увидишь!
!

то смотря скока денег давать)))))))))))))

Фигуля 03.03.2011 15:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77946)
ну хватит сориться из-за меня....лучше меня жопы не найти:coolbaba:

все, я не спорю, больше не буду

Масяня 03.03.2011 15:46

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77950)
то смотря скока денег давать)))))))))))))

смотря куда справку брать!!!

Кукарача 03.03.2011 15:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 77952)
едрид мадрид, скока можна...я выиграла:bantik:

кто б спорил, а я не буду:moigirl:

Медвед 03.03.2011 15:56

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 77955)
кто б спорил, а я не буду:moigirl:

и я тоже ))))


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot